FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10212 постов • 1118 подписчиков подписаться
«Перепутали, малолетки?»: в Нижегородской области мужик с дубиной разогнал подростков, которые залезли на памятник погибшим в Великую Отечественную войну

«Перепутали, малолетки?»: в Нижегородской области мужик с дубиной разогнал подростков, которые залезли на памятник погибшим в Великую Отечественную войну

12057
1
1

Он сделал им одно замечание, второе… А потом принял «радикальные меры».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
423
Денис Медведев 2 года назад
красава...
177
sky writer 2 года назад
Если не воспитали родители, тогда за воспитание приходится браться мужику с дубиной
31
Igor 2 года назад
Как поменялся мир - нам то по малолетству даже в голову не могло придти залезть на памятник, прикурить от вечного огня - потому что дед воевал а потом восстанавливал все что разрушено было, бабушка на заводе в войну работала считай жила, а вот и молодое поколение оно не помнит, не знает и знать не хочет им в фильмах показывают США всех победили.
Показать ещё 32 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?