FISHKINET
Сообщество Криминал 4145 постов • 419 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
В Забайкальском крае трое мужчин украли два мешка золота из "Урала" фельдъегерской службы

В Забайкальском крае трое мужчин украли два мешка золота из "Урала" фельдъегерской службы

10281
1
1

Такие себе "друзья Оушена", конечно. Мужиков нашли меньше чем за сутки.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
227
Андрей Л 2 года назад
Ну смотря кто украл. Одним домашний арест, другим 10500 лет заключения.
−33
устал я от вас Дмитрий 2 года назад
первые использовали мозги, вторые нет. За мозги у нас сажать на долго не принято
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё

На что жалуетесь?