FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Русский Характер Русский Характер 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Милейший злыдень Милейший злыдень Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника В России начнут выращивать бананы В России начнут выращивать бананы
Безотказный способ нарваться на неприятности

Безотказный способ нарваться на неприятности

34215
1
1
Девушка повздорила с мужчиной, который, предположительно, является сотрудником полиции. После непродолжительного разговора она не придумала ничего другого, кроме как плюнуть в лицо оппонента. Ответ не заставил себя долго ждать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 9)
492
Италия Воробьёва Aqueronte 3 года назад
Так и нечего тогда с мифическими "цивилизованными"странами сравнивать. А то "смотрите на то, где живете" и сочиняете про то,где не живете)))
Хотя и про то,где живете сочиняете как дышите
492
Италия Воробьёва Aqueronte 3 года назад
Иными словами хватит ссылаться на другие страны тогда прежде всего вам! Это вы начали песню про другие страны!!!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−17
−49
Сигизмунд Лазаревич LaPooH 3 года назад
ты не пьяный ты биомусор. И таки да виноват с момента зачатия.
Показать все 8 ответов
149
MAKAPka 3 года назад
..ибать они жЫрные !!!
Показать ещё 36 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?