FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад 77 лет. Где мозг? 77 лет. Где мозг? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
Иди меняй! Девочка не оценила дорогой подарок мамы

Иди меняй! Девочка не оценила дорогой подарок мамы

36551
1
1
Девочка осталась недовольна подаренным мамой смартфоном и закатила истерику. Видео необходимо смотреть со звуком.

Источник:

Метки: Видео   Реакция   девочка   дочь   истерика   мама   скандал   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
441  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 31)
22
Andzejs Mihejevs 5 лет назад
Можно подлечить ребёнка-конфисковать смарт и выдать обычный кнопочник.
−7
smediks 5 лет назад
После фразы "Иди меняй, иди меняй я не буду с таким ходить" у меня бы резко пропал звук в ушах примерно на пол часа, от крепкой [мат](подзатыльника) моей мамы, в район моей [мат]....й рожи!
Сука какие же не благодарные выродки а не дети, растут сейчас(((((
51
zo0m1k 5 лет назад
Надо ей вместо телефона чапалах подарить:))
Комментарий удален
−75
208
Vadim 5 лет назад
А, что от родителей тиктокеров?! Сама мамаша, решила за счёт невоспитанного своего же ребёнка, поднять свой рейтинга и сняла и не стыдясь выложила всё в сеть.
278
Luarvic Vadim 5 лет назад
Именно !!!
345
Людмила 5 лет назад
Сами своих детей так воспитывают ,а потом что они ждут, хорошего слова? Дать охлапа и выкинуть нахер из дома , пусть подумает над своим поведением.
433
stafik04 5 лет назад
Ссылка youtu.be
458
kuka 5 лет назад
Интересно, в России все детки такие избалованные? Я бы это детя вообще оставила бы без телефона. Овца неблагодарная.
Показать ещё 31 комментарий (из 382)
Показать ещё

На что жалуетесь?