FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Это Пермь "Высадил свою королеву" Это Пермь "Высадил свою королеву" Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские...
Мужик нашел в мусорке полмиллиона рублей

Мужик нашел в мусорке полмиллиона рублей

14367
1
1
На днях в столичную полицию обратился 59-летний мужчина. Рассказывает: выносил, мол, мусор из офиса у бизнес-центра на Лесной улице (это район Белорусского вокзала, Центральный округ Москвы).
По возвращении обратил внимание, что пропала крупная сумма денег (525 тысяч рублей) , которая была в кармане. Полез смотреть камеры, которые снимают территорию около здания.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
−313
Bhaal Павел Сотников 4 года назад
А откуда у бывшего сотрудника ФСБ такие бабосы? Там, конечно, зарплата хорошая, но не настолько.
Комментарий удален
−4
183
Андрей Бабухин 4 года назад
хороший адвокат отмажет на раз-два! Если мужик не дурак, то и адвокат не нужен. А если по закону: да! должен пойти в полицию и сообщить о находке
−20
Alex Chernyhovski 4 года назад
Курьер посмотрев это видео впал в кому:)))
−99
ann 4 года назад
Все просто -потерпевший потерял небольшую сумму, по камерам выявил что чела который поднял хорошо видно , потерпевший быстро смекнул- что заявлять надо не реально утерянную сумму, а намного больше-вероятность профита очень высока. Если парня который что то поднял найдут... ему будет плохо.
−208
Племянник Путина 4 года назад
и где тут видно, что он нашёл деньги? Коробку от айфона нашёл. Взял что бы попугая кремировать. Так что идите господа опера нахрен. Ну а маша-растеряша, впредь будет внимательней за карманами следить.
−208
Племянник Путина СырныйКластер 4 года назад
не каждый день. если по 1 или 2 рубля то нафиг надо, если пятаками то можно и подобрать.
Показать ещё 27 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?