FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Полет в бизнес-классе, который запомнится надолго Полет в бизнес-классе, который запомнится надолго
Ветка одного куба !!!

Ветка одного куба !!!

Парняга всё правильно говорит . В каждом слове истина .
ОСТОРОЖНО МАТ !!! "Крик души" называется всё таки !!!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
4
FELIX_USSR 5 лет назад
КРАСАВЧИК !!!!
242
add1das patrik1313 5 лет назад
Дак правильно, дело не в моргенштерне и иже с ним, а в целевой аудитории, какое поколение такие и кумиры.
271
Михаил Варакин Алексей 5 лет назад
Я так понимаю, ты вообще не в курсе, чем занимается Маск, да? Только бакланить мастер.
А что сделал Маск?
Он сделал электромобиль с нуля, очень крутой. Кто ещё смог? Где ё-мобиль? В перде.
Он сделал промышленные батареи, способные хранить огромные запасы элекричества от солнечных панелей, и эти батареи стоят как бекап промышленных электростанций, и что характерно, работают в солнечных регионах. Реально работают.
Маск сделал ракетоносители, работающие уже сегодня.
Маск делает дофига всего. Непонятно, почему колхозник считает его пи...болом. Очевидно, колхозник просто не в курсе всех этих результатов работы Маска.
242
add1das speaktr-st 5 лет назад
Понятно что Маск это проект за которым стоят большие силы и финансы, но тк он интерфейс этого проекта то и образное обращение к нему. А по поводу придумал не придумал - по этой логике и писатели новых букв не придумывают, на фоне как раз наших фантазий, балабольств и общей стагнации в космонавтике там хоть что то происходит, один старшип чего стоит, со временем это принесет свои плоды.
242
add1das speaktr-st 5 лет назад
Согласен, но я лучше выберу обманываться фантазиями Маска про покорение космоса (как пример), нежели выбирать себе кумира из числа кумиров нынешней молодежи. Отцы и дети)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?