FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Это он зачем так сделал? Это он зачем так сделал? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... 15 примеров креативной и беспощадной рекламы, мимо которой не пройдёшь 15 примеров креативной и беспощадной рекламы, мимо которой не пройдёшь
«Быдло и алкашня»: что думают о жителях Тулуна в областной администрации

«Быдло и алкашня»: что думают о жителях Тулуна в областной администрации

Если вы уже забыли о том, что «рожать вас не просили» и что «макарошки всегда стоят одинаково», то вот вам новые перлы. На этот раз в исполнении руководителя пресс-службы губернатора Иркутской области Ирины Алашкевич.

«Быдло и алкашня»: что думают о жителях Тулуна в областной администрации

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−39
Aleksander Smirnoff 6 лет назад
Сказала честно. Мы для них дерьмо. От нас им нужны только голоса на "выборах".
17
алексей симонов dmitriynvkz 6 лет назад
Да нужно как в США не застраховали своё жильё, сосите лапу.
Комментарий удален
−8
17
алексей симонов ✩ LION ✩ 6 лет назад
Всё это конечно хорошо, пруфы, фотки, документы. Да только год нынче 19.
А так если чё я за недорого сделаю документ на право владение вселенной. С печатями всех стран и подписями их лидеров.
Комментарий удален
−8
17
алексей симонов Leff 6 лет назад
В чём моя тупость, или документ на фото не датируется 18 годом? Да и написан по детски.
385
Александр Жуков Алексей Теуш 6 лет назад
Логика у тебя конечно пиз.. ец.


Какое видео чувак?
385
Александр Жуков алексей симонов 6 лет назад
Ты реально думаешь что на телевидение могут показать липовый документ?
А по поводу года, это не первый скандал с участием этой курицы, так что скорее всего дату просто перепутали.
17
алексей симонов ⒶⓁⒺⓍ 6 лет назад
Дружище меня как то соседи затопили, пришлось экспертизу независимою вызывать, для суда. Так вот там один расчёт ущерба несколько листов занимал. Запись отдали на нормальную экспертизу, мне кажется следует дождаться её результатов. При этом я не отрицаю что она могла сказать подобное.
17
А уж если вспоминать годы когда я смотрел телевизор и каких экспертов приглашало рентв, то в результатах их экспертизы трижды усомнишься.
17
алексей симонов Александр Жуков 6 лет назад
По телевизору могут врать?
Да нет бред какой-то.
Комментарий удален
−13
Показать ещё

На что жалуетесь?