FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Колонка несколько месяцев находилась в воде и до сих пор работает Колонка несколько месяцев находилась в воде и до сих пор работает Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники Мужчина получил травму при запуске пиротехники Мужчина получил травму при запуске пиротехники
Детский сад. День победы

Детский сад. День победы

383
1
Просто посмотрите на на наших маленьких продолжателей жизни.

Источник:

Метки: Видео   СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Посоветуйте, если вы такой умный, как можно детям в таком возрасте рассказывать ненавязчиво о истории их Родины, о том как их прадеды защищали Родину. Вам наверное неизвестно что в таком возрасте дети лучше всего запоминают через игры и спектакли.
4
Оть молодцы какие)
Вечная память войнам освободителям.
−207
Dobkin_Jr 8 лет назад
Готовят в Сирию и на Донбас. Честь дидов отстаивать в нелегкой борьбе с жидобандерами
Комментарий удален
−1015
Комментарий удален
−455
Комментарий удален
−455
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−286
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−286
−192
Thomsen Павел 8 лет назад
Патриотизм НУЖНО воспитывать (ц)

Бесспорно. Но к воспитанию патриотизма эта умильная буффонада (я про ролик) никакого отношения не имеет. Как, скажем, вырядить детишек в костюмы зайчиков на НГ-утренник и заявить, что это - воспитание любви к жЫвотным вообще и к зайцам в частности. Нечего пузыриться праведным патриотическим гневом, любезный. Этой мишурой патриота-детсадовца не воспитаешь. Патриоты воспитываются ПОСТОЯННЫМ идеологическим прессом, как было в СССР. А не кашкой-размазнёй.
Комментарий удален
−455
Комментарий удален
−88
−207
Dobkin_Jr Павел 8 лет назад
Надо говорить правду. Например что наши диды победили. Наших дедов погибло 15.5 милионов, а фусшистких 2.2 милиона. Что-бы дети понимали какая цена той победы.
−207
Dobkin_Jr Павел 8 лет назад
Ну правильно. В сумме -26 миллионов дидов. Я думаю что 9 мая это не день феерических представлений (как в рахе), а день скорби и памяти о погибших воинах.
−207
Dobkin_Jr Павел 8 лет назад
Не вижу логики в твоём высере. Причем здесь Украинские диды и тупость? У тебя наверное 5 классов образования? Читай больше. Бухай меньше. Это поможет формулировать связанную речь.
−207
Dobkin_Jr Павел 8 лет назад
У нас не женки а дружыны.
Показать ещё

На что жалуетесь?