FISHKINET
Бывший чемпион по настольному теннису против робота. Матч-реванш

Бывший чемпион по настольному теннису против робота. Матч-реванш

Впервые немецкий спортсмен Тимо Болль сыграл партию в настольный теннис с промышленным роботом KR Agilus в прошлом году . Специальный робот, умеющий мастерски орудовать ракеткой, в драматичном матче пал под напором немецкого чемпиона. Спустя год состоялся еще один матч, матч-реванш.

Источник: youtube.com

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−216
мужик 10 лет назад
[мат] я до последнего ждал когда же они сыграют в теннис.
−321
Tiser 10 лет назад
зато нам крыш!
496
Александр 10 лет назад
Такие руки уже давно многое могут делать лучше чем люди. Проблема в программном обеспечении.
16
gendalf 10 лет назад
БРЕД
103
Алексей 10 лет назад
На такие сорева надо китайцев приглашать. Там умеют с ракеткой обращаться)
240
valarfess 10 лет назад
муззон крут, аж мурашки пробежали...
Показать ещё

На что жалуетесь?