FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Самый высокий аттракцион в мире. А вы бы рискнули на таком прокатиться?

Самый высокий аттракцион в мире. А вы бы рискнули на таком прокатиться?

Самый высокий в мире аттракцион, который подарит массу новых эмоций и ощущений.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
105
Михаил Царьков 7 лет назад
Прикольно.......а про кирпичи могу сказать одно,падал с 4000 метров ,минута свободного падения,скорость под 200км,и ни одного кирпичика ,а почему?)Да потому что я бы лом очком перекусил ))))
Показать все 4 ответа
27
Свободное падение недавно появилось. Раньше не было там. Оно было там меньше и стояло в другом углу парка. На нем еще не катался.
27
Ну катался я на таком. 6flags nj. Таковой имеется. Называется kingda-ka. Высота 124 метра. Разгон 0-200 км/ч примерно 4 сек. Реально чувствуется давление внутри глаз. В вагонетках большими буквами перед глазами типа руки и голову прижать. На входе предупреждение типа со слабым сердцем тут делать нечего. И если пароаозик не переезжает через середину под тема. Типа все нормально. Тормоза поймают. Люди реально выходят обоссавшись. Кому интересно на ютуб дожига видео. Kingda ka front row.
118
Крууть, у нас таких аттракционнов еще долго не будет!
Показать все 7 ответов
118
ВиталийАккерманов Совранский 7 лет назад
Аттракционы это другой кайф, другие ощущения, дргугого качества адреналин что-ли!
118
ВиталийАккерманов Совранский 7 лет назад
Местами сильно, достал байдарку с гаража, в магазин за пивом надо же как-то добираться!:)
171
Фантомас 7 лет назад
Катался в Порт Авентуре на Ураган Кондор (самая высокая в Европе башня свободного падения)- круть
394
sssammm Фантомас 5 лет назад
Меня если честно не очень впечатлил этот аттракцион. Вот Шамбала - это да, я такие слова там кричал, что до сих пор вспоминать стыдно)))
58
Ribat 7 лет назад
Весело до поры до времени...
Ссылка www.youtube.com
−37
kreaon 7 лет назад
Анекдот: два одноклассника встречаются лет через 10 после выпуска один танкист другой летчик истребитель. Танкист предложил покататься летуну на танке, покатались понравилось. Летчик в благодарность на истрибителе катает танкиста, в верхней точке "петли Нестерова" ( мертвая) танкист начал смеяться ка сумасшедший. Летчик спрашивает "чего смешся". Танкист - " вот все было у меня в жизни, много повидал, но впервые в жизни я обосрался к верх ногами".
96
МаксимВаранов 7 лет назад
Я тут в командировке побывал недавно, в Минске, так вот там есть аттракцион - чертово колесо. Вроде не такое высокое, как московское "850 лет", но опять же 54 метра - не мало + выбрали кресельные места, а не кабинки. До этого ни разу на таких аттракционах не бывал. Давайте парни без понтов - было страшно. Не сказать, что прям жесть, но второй раз я туда точно не полезу. А вот на такие "Американские горки" ходят, на мой взгляд, психи законченные с шилом в заднице и природной нехваткой адреналина.
Комментарий удален
217
96
МаксимВаранов Шура Балаганов 7 лет назад
Да, паршивое состояние, когда понимаешь, что назад хода нет и от тебя ничего не зависит ближайшие 10 минут и полагаешься на каких-то упырей, которые неизвестно - закрутили нужную гайку или заменили нужный болт или нет, но надо делать вид, что всё Ок! )))
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?