FISHKINET
Техническая поддержка

Техническая поддержка

440137
1

Добро пожаловать на наш сайт! Мы создали этот пост для облегчения взаимодействия с пользователями. При наличии вопросов, либо проблем можете оставлять сообщения в комментариях. Специалисты постараются отреагировать на них максимально оперативно.

Однако, просим вас быть разумными и соблюдать правила проекта. Ваш комментарий должен быть в рамках нашего контента и не содержать материалов, нарушающих общественные нормы и запрещенных правилами.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10799  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 1240)
0
Teer1 Год назад
сайт очень тормозит в последнее время. Есть предположение что из-за фоновой рекламы падающих букв "т"
0
Lucky Koi Год назад
А можно как то восстановить доступ в старому аккаунту ? 10 лет не заходил.
0
Lucky Koi Год назад
https://fishki.net/profile/491234https://fishki.net/profile/491234
0
Lucky Koi Гриша Лаптев Год назад
не помню к какому ящику маил был привязан аккаунт
Показать все 9 ответов
0
для Т.П. Год назад
Комментарий удален. Причина: флуд
64
0
для Т.П. Год назад
Гриша, а за что такая честь - бан аж на месяц для юзера 1933043?
0
для Т.П. Гриша Лаптев Год назад
Браво!
А главное непредвзято.
0
для Т.П. Гриша Лаптев Год назад
А какие правила были нарушены?
0
для Т.П. Гриша Лаптев Год назад
И есть только два варианта, за что меня забанили.
1) маловероятный - я погладил модеряторов супротив нежной шёрстки, раскритиковав их работу. Но потом, подумал, а нахрена связываться с теми, у кого амбиции скачут поперёк обязанностей. И удалил претензию. Но кто-то ажма в 2 часа ночи решил аменя проучить за критику.
2) я оставил коммент, где упомянул главу одного региона, назвав его дон-доном, а твой помошничек с синдромов вахтёра решил, что я снова его упоминаю, ввиду начального слога его сетевой клички и решил меня забанить. Он не так давно бегал за мной, чтобы я перестал упоминать его, хотя к сожалению он так и не понял почему я это делаю.
А всё очень просто. Когда мы с ним малехо порамсили насчёт верования в какого-то там выдуманного бога и моего отношения к внешней политики РФ, он нашёл повод, забанив мой аккаунт и угрожая уголовной ответственностью за мой коммент, где я якобы призываю убивать людей.
Но при этом он оставлял свои комменты в тех постах, где присутствуют картинки с матами и прямыми призывами к убийству. Вот за это я его маленько троллил. За то что модер слеп, аки церковная мышка.
Или у тебя, Гриша есть иной вариант?
Готов почитать
Показать все 6 ответов
115
Иезуит Массажир Петро Год назад
Так ответьте мне, забанен этот пользователь который матом оскорблял меня , или нет ? Отвечайте ( щелчок пальцев ) . Нет ?
В данном случае Гриша , тебе не хватает хребта

−3
Alex Gelu Год назад
@Гриша Лаптев @DonNerka (модер) , здравствуйте.
Бан профилю 1941572 надолго?
0
tupicinaanna63yandex.ru Год назад
Помогите пожалуйста удалить 3 комментария чтобы они исчезли вообще
Показать ещё 60 комментариев (из 6507)
Показать ещё

На что жалуетесь?