FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10104 поста • 3173 подписчика подписаться
Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных

Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных

5131
6

Чтобы ускорить поиск работы, невольник может надеть соответствующую табличку.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
415
Владимир Носов 5 часов назад
А я-то думал, что за свист за окном... Это у Стерлигова в очередной раз фляга свистит, да с каждым разом все громче.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
167
Actant 44 минуты назад
Закройте его уже где-нибудь. Ну, или привяжите к кровати.
130
Александр 3 часа назад
Ну пора уже, пора ввести сословия, крепостное право и царя... царя наконец то коронуйте.
Ну и там по мелочи... утренние порки плебеса перед трудовой повинностью, право первой ночи и т.д. Ну ждут же капиталисты, ждут...
307
Вася Igor Grishaev 3 часа назад
Ссылка rutube.ru
307
Вася 3 часа назад
То, о чем так долго говорил Владимир Владимирович, партия ЕдРо и РПЦ (а также, Милонов, Мизулина, и тд и тп), наконец свершилось. Мы стали возвращаться к нашим скрепам. Ура!!! В смысле, караул.
Показать ещё 29 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?