FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на правоохранителей В Орске полуголый мужчина ворвался в отдел полиции и напал на... В России суд запретил порно со священниками и монашками В России суд запретил порно со священниками и монашками В Эстонии экскаватором раскопали братскую могилу советских солдат в рамках перезахоронения В Эстонии экскаватором раскопали братскую могилу советских солдат... «Пираты XX века». Как снимали советский боевик «Пираты XX века». Как снимали советский боевик В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для...
Чума на оба ваших мнения: новый штамм - лабораторный, чтобы за три месяца закончить пандемию

Чума на оба ваших мнения: новый штамм - лабораторный, чтобы за три месяца закончить пандемию

2050
1
Ведь вдруг оказались дела – поважнее.
Об этом заявил в эфире российского радио маститый академик РАН Петр Чумаков.
Сын своего отца - Михаила Чумакова.

Источник:

Метки: Правo   закон   мораль   общество   экология   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
100
Олег Хвост 4 года назад
Пандемия показала сколько же по миру еще очень крутых "ученных", не считая просто тупых до безумия людей. И еще, любители заговоров ответьте мне на один вопрос: Как по вашему смог договориться весь мир? Все страны? Если по вашему пандемия искусственная. Как могла договориться Россия с Америкой? Ирак с Ираном? Германия и Зимбабве? И на протяжении двух лет не проколоться, не распасться? Если за всю историю человечества даже просто небольшие коалиции распадались на глазах, а тут весь мир? Так же как и с вакциной. Если наша вакцина плохая и вообще всех убьет, то почему до сих например та же Америка не сделала сенсационное разоблачение? Когда им это как минимум выгодно чтобы продавать свою? Ну или в принципе чтобы наложить очередные санкции? Люди образумьтесь. перестаньте слепо верить идиотам из интернета и телевизора, включайте голову.
Показать все 7 ответов
409
Сергей Majul 4 года назад
На вас поглядеть, так вы тоже в каждой пробке затычка. Хоть вы не технарь и то хорошо. Прогнать про странную летучую жидкость, назвать того кто вас тыкнул носом в вашу необразованность, неучем, а потом слиться (как обычно), это многого стоит. До того момента я считал вас, честно, достойным оппонентом, а после с Карабоновым (давно не видел) и Танюхой в одном ряду.
Показать ещё

На что жалуетесь?