FISHKINET
Сообщество Юмор 20791 пост • 3820 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
10 самых абсурдных законов в британском законодательстве

10 самых абсурдных законов в британском законодательстве

6167
1
Наш мир полон абсурдов, полно их и в мире законов. Представляем 10 самых абсурдных законов, найденных в британском законодательстве.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   смех   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
375
Nuucha kappaneed 5 лет назад
Вспомнил такую байку:
Однажды во время длинного экзамена один оксфордский студент неожиданно потребовал у профессора кружку пива и телятину. Профессор поразился такой дерзости, но студент достал из сумки свод законов Оксфорда и продемонстрировал до сих пор не отмененное правило от 1513 года: каждому, кто сдает экзамен дольше 4 часов, причитается именно такое угощение.
После долгих торгов студент согласился заменить мясо и пиво на гамбургер и колу он считал, что утер нос профессорам, и был очень доволен собой.
Радость его, однако, длилась недолго через несколько дней его вызвали в университетский суд и сообщили об отчислении за нарушение правила от 1415 года «явку на экзамен без меча»!
Так что троллить тоже надо с оглядкой, а то вдруг выяснится, что если не беременная женщина прикинувшись беременной нагадит в шлем полицейского то в наказание её заставят съесть и свои испражнения, и испражнения всего личного состава полицейского участка.
−22
Alisher Alisher 5 лет назад
Все для людей
375
Nuucha Агент Безопасной Национальности 5 лет назад
Расстрелом через повешение на гильотине.
375
Nuucha Viejo Borracho Dikobraz 5 лет назад
У нас в году два дня всеобщего голосования. Так что можно и чаще.
375
Nuucha Viejo Borracho Dikobraz 5 лет назад
Потому что любой закон у нас пишется на коленке под конкретного человека.
Будет у власти необходимость, то НЕКОТОРЫМ гражданам мы будем должны ещё и бумажку приносить когда они нам на голову насерут. И если бумажка будет недостаточно мягкой то покушение на жизнь и здоровье от десяти до пятнадцати с конфискацией.
375
Nuucha bgv 5 лет назад
Но голову кита тем не менее отдают Королю???
Показать ещё

На что жалуетесь?