FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Семейные новости Семейные новости Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя... Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠ Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠
Руслан Полтавский, мальчик, которого поджег коллектор, идет на поправку

Руслан Полтавский, мальчик, которого поджег коллектор, идет на поправку

14935
1
Мы съездили в больницу к Руслану Полтавскому, в которого попал брошенный коллектором коктейль Молотова.
На данный момент на карту мамы Руслана поступило более 250 тысяч рублей на реабилитацию мальчика.
Коллектор находится в СИЗО на два месяца. Будем надеяться, что он сядет, а компания Росденьги, которая таким образом выбивает кредиты, закроется навсегда.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
125
Серёга75 10 лет назад
Эту мразь коллекторскую облить бензином и пожечь!Всех мразей коллекторских надо сжигать живьем!
−167
люди-коллекторы это плохо, их нужно непременно уничтожать. Обязательно.
203
Артур Попов Сюсюльбан_Израильевич_РУсских 10 лет назад
не люди
−167
Сюсюльбан_Израильевич_РУсских Артур Попов 10 лет назад
а где мой лайк?
203
Артур Попов Сюсюльбан_Израильевич_РУсских 10 лет назад
Второй дан, да Ви ж мене разорите!
−167
Сюсюльбан_Израильевич_РУсских Гоцман Давид Маркович 10 лет назад
Я вас умаляю, товарисч Хоцман, а сколько было убито этими коллекторами ранее,а? никто подсчет не вел? не вели, а скольких граждан сделали несчастными и инвалидами? Как по мне, то я вооружился и просто так я им не сдамся. Что делается сэтой безумной страной ее же безумными сынами! А еще ругают евреев, да только мы порядок и наводим,Вейзмир!
203
Артур Попов Сюсюльбан_Израильевич_РУсских 10 лет назад
А данк, конечно, но мы подумаем свое мнение, Сюсюльбан Израильич!
−167
Сюсюльбан_Израильевич_РУсских Артур Попов 10 лет назад
лайкни брат
85
Сергей HEKTO TOT 10 лет назад
Мне кажется что если такое будет продолжаться, то кто то получит премию Дарвина :)
203
Артур Попов Сюсюльбан_Израильевич_РУсских 10 лет назад
done!
−81
Retro Mobile Виталий 10 лет назад
да своего рода реклама, щас к этой "как бы" безбашенной конторы банки пойдут с заказами, вы же знаете сколько щас неоплат.
3
Дмитрий Retro Mobile 10 лет назад
Пусть приезжают ... , не уйдут далеко . У меня если их даже посреди двора будешь закапывать , вредные бабуль с клюкой подойдут и землицы сверху помогут бросить, а потом сами и расскажут как их(нехристей) НЛО украли ... во те крест )
429
алексей егоров Виталий 10 лет назад
я бы сам ждал с нетерпением когда его выпустят,зачем надеяться на нашу никчемную власть,все в наших руках,я сам бы отсидел потом
Показать все 6 ответов
3
Дмитрий Hitokiri 10 лет назад
Я так понимаю ты от сумы и тюрьмы зарёкся , мил человек . А вопросы можно по разному решать , предложи-посоветуй . Этого ведь судят не за жесть , а за ребёнка , так поясни где грань . Это когда ломаешь твари молотком руки , ребёнок должен быть в другой комнате ??? +18 . Ты хоть понял о чём люди беседуют .... извини я так понял ты законодательсвом по башке не получал .Ты хоть раз в жизни дрался ?
203
Артур Попов Denis Kalugin 10 лет назад
И те, кто платит, платят и за этих долюойойойобов.
36
Владимир 10 лет назад
Можно метнуть коктельчик в машину директора филиала Росденег. Иначе не наказать.
158
stas 10 лет назад
хоть бы фотку этого ублюдка показали.
Комментарий удален
−740
203
Артур Попов Данияр Жумадилов 10 лет назад
Пусть коллекторы и ставят.
А вообще слово удобное, как "канализационный коллектор". Уё.бищнее только охранники в супермаркетах и водители маршруток.
195
Безымянный 10 лет назад
Я сейчас напишу, неприятную вещь, с которой многие не соглясятся , но...Большинство современных коллекторов, действуют в рамках Закона. Да-да-да, я знаю, что они...м-м-м...залюбливают звонками, позорят в глазах окружающих и угрожают. Да это, имеет место быть. Но не забывайте- данный случай, исключение. Современные коллекторы, всё же не приезжают с паяльником, и стволом. Если запретить коллекторов, на их место придут бандиты. И случаи, подобные этому, станут массовыми. Банки деньги не дают, а продают. Плюс к тому же, в связи с огромным процентом невозврат, сам процент на кредиты, вырастет неимоверно. А кредит, для многих, вопрос жизни и смерти (к примеру, на лечение). Поэтому не надо, пороть горячку. Нужен Закон о коллекторской деятельности.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
203
Артур Попов Artas 10 лет назад
Порядок нарушится
203
Артур Попов Artas 10 лет назад
У премьеры тоже подаренный айфон отобрали?
203
Артур Попов Ванька Жуков 10 лет назад
Я замечу: у всех Вами перечисленных нет коллекторов, но получив у них кредит мы платим "страховой взнос" порядка 10% от общей суммы кредита, причем сразу и весь, без возврата и гарантий. Это называется взятка или бандитский налог.
203
Артур Попов Безымянный 10 лет назад
Я ниже пояснил про "страховой взнос". Столкнулся с этим, культурная замена рэкета.
Показать ещё 42 комментария (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?