FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Руслан Полтавский, мальчик, которого поджег коллектор, идет на поправку

Руслан Полтавский, мальчик, которого поджег коллектор, идет на поправку

14902
1
Мы съездили в больницу к Руслану Полтавскому, в которого попал брошенный коллектором коктейль Молотова.
На данный момент на карту мамы Руслана поступило более 250 тысяч рублей на реабилитацию мальчика.
Коллектор находится в СИЗО на два месяца. Будем надеяться, что он сядет, а компания Росденьги, которая таким образом выбивает кредиты, закроется навсегда.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
125
Серёга75 8 лет назад
Эту мразь коллекторскую облить бензином и пожечь!Всех мразей коллекторских надо сжигать живьем!
−167
люди-коллекторы это плохо, их нужно непременно уничтожать. Обязательно.
202
Артур Попов Сюсюльбан_Израильевич_РУсских 8 лет назад
не люди
−167
Сюсюльбан_Израильевич_РУсских Артур Попов 8 лет назад
а где мой лайк?
202
Артур Попов Сюсюльбан_Израильевич_РУсских 8 лет назад
Второй дан, да Ви ж мене разорите!
Показать все 7 ответов
202
Артур Попов Сюсюльбан_Израильевич_РУсских 8 лет назад
А данк, конечно, но мы подумаем свое мнение, Сюсюльбан Израильич!
−167
Сюсюльбан_Израильевич_РУсских Артур Попов 8 лет назад
лайкни брат
85
Сергей HEKTO TOT 8 лет назад
Мне кажется что если такое будет продолжаться, то кто то получит премию Дарвина :)
202
Артур Попов Сюсюльбан_Израильевич_РУсских 8 лет назад
done!
−81
Retro Mobile Виталий 8 лет назад
да своего рода реклама, щас к этой "как бы" безбашенной конторы банки пойдут с заказами, вы же знаете сколько щас неоплат.
3
Дмитрий Retro Mobile 8 лет назад
Пусть приезжают ... , не уйдут далеко . У меня если их даже посреди двора будешь закапывать , вредные бабуль с клюкой подойдут и землицы сверху помогут бросить, а потом сами и расскажут как их(нехристей) НЛО украли ... во те крест )
429
алексей егоров Виталий 8 лет назад
я бы сам ждал с нетерпением когда его выпустят,зачем надеяться на нашу никчемную власть,все в наших руках,я сам бы отсидел потом
Показать все 6 ответов
3
Дмитрий Hitokiri 8 лет назад
Я так понимаю ты от сумы и тюрьмы зарёкся , мил человек . А вопросы можно по разному решать , предложи-посоветуй . Этого ведь судят не за жесть , а за ребёнка , так поясни где грань . Это когда ломаешь твари молотком руки , ребёнок должен быть в другой комнате ??? +18 . Ты хоть понял о чём люди беседуют .... извини я так понял ты законодательсвом по башке не получал .Ты хоть раз в жизни дрался ?
202
Артур Попов Denis Kalugin 8 лет назад
И те, кто платит, платят и за этих долюойойойобов.
36
Владимир 8 лет назад
Можно метнуть коктельчик в машину директора филиала Росденег. Иначе не наказать.
158
stas 8 лет назад
хоть бы фотку этого ублюдка показали.
Комментарий удален
−740
202
Артур Попов Данияр Жумадилов 8 лет назад
Пусть коллекторы и ставят.
А вообще слово удобное, как "канализационный коллектор". Уё.бищнее только охранники в супермаркетах и водители маршруток.
185
Безымянный 8 лет назад
Я сейчас напишу, неприятную вещь, с которой многие не соглясятся , но...Большинство современных коллекторов, действуют в рамках Закона. Да-да-да, я знаю, что они...м-м-м...залюбливают звонками, позорят в глазах окружающих и угрожают. Да это, имеет место быть. Но не забывайте- данный случай, исключение. Современные коллекторы, всё же не приезжают с паяльником, и стволом. Если запретить коллекторов, на их место придут бандиты. И случаи, подобные этому, станут массовыми. Банки деньги не дают, а продают. Плюс к тому же, в связи с огромным процентом невозврат, сам процент на кредиты, вырастет неимоверно. А кредит, для многих, вопрос жизни и смерти (к примеру, на лечение). Поэтому не надо, пороть горячку. Нужен Закон о коллекторской деятельности.
185
Безымянный Artas 8 лет назад
Фишки глючили. Дважды выкинули. Поправил.
185
Безымянный Artas 8 лет назад
Многие вообще, в этой жизни, ни во что, не въезжают. Думают запретить, и наступит щастье. Дебилы!!! Запретили коноплю- получите спайс, запретили проституцию- получите сексуальное рабство. Сейчас ещё, официальных (белых) коллекторов запретят, а потом удивляться- Откуда в стране, столько бандитов, что паяльник в зад пихают? А это потянет, рост криминала во всех сферах- рабство, грабежи, наркоторговля. Одним словом, эти запретители- Лавров.
185
Безымянный Artas 8 лет назад
Как можно, запретить криминал? Давайте запретим, Солнцу вставать?
185
Безымянный Ванька Жуков 8 лет назад
Предположим коллекторов запретили!
Ты задолжал. У тебя жена, и дочка Банк хочет вернуть СВОИ деньги! И тут к Банку, приходят бандиты, и предлагают вернуть долг, за 50%. Долго Банк, будет колебаться? Фирма однодневка, на неё пишут дела. Бандиты идут к тебе. У тебя ружьё, и ты их посылаешь. Ок? Нет. Жена с дочкой на улице (в магазин ходили), подлетает Газель и увозит их. К ментам обратишься (это не коллекторы, тут серьёзно, могут уши прислать бандеролью)? Вот и заплатишь- долг, проценты, пени, штрафы. С коллеторами можно договориться о рассрочке и скидке. А с бандитами?
Думай!
185
Безымянный Artas 8 лет назад
Ну, братух, если ты веришь, что криминал запретили, купи Айфон, и ходи по тёмным переулкам, подсвечивая им дорогу. Узнаешь много нового, нецензурного и болезненного.
202
Артур Попов Безымянный 8 лет назад
Кредит и так невероятен из-за неплатежников. Уж не думаете ли Вы, что банки работают себе в убыток?
202
Артур Попов Безымянный 8 лет назад
Давайте разрешим. Это ведь так просто?
185
Безымянный Ванька Жуков 8 лет назад
В этом мире, только Сбербанк не продаёт долги. Это первое. Второе. Коллекторы, из Быстроденег- Чёрные. С ними и будете, иметь дело, если "белых" коллекторов запретят. А чёрные, это бандиты по факту. Видел последствия, их работы- отрезанные фаланги пальцев, кусочки ушей. После чего, нас "белых", встречали чуть ли, не хлебом-солью. И третье. Я не смотрю сериалы. Совсем.
П.с. Полиция покупается. У "белых" правило- первым заходит участковый. Сюрприз.
185
Безымянный Артур Попов 8 лет назад
Нет, конечно. Говорят, что Банки, неплатежи оформляют как убытки, и получают дотации из Казны. Короче, мы все платим за неплательщиков.
185
Безымянный Ванька Жуков 8 лет назад
Баран, я работал коллектором. Белым. И всё, о чём пишу, я видел своими глазами (ну и поучаствовал,чуть-чуть).
202
Артур Попов Artas 8 лет назад
Порядок нарушится
202
Артур Попов Artas 8 лет назад
У премьеры тоже подаренный айфон отобрали?
202
Артур Попов Ванька Жуков 8 лет назад
Я замечу: у всех Вами перечисленных нет коллекторов, но получив у них кредит мы платим "страховой взнос" порядка 10% от общей суммы кредита, причем сразу и весь, без возврата и гарантий. Это называется взятка или бандитский налог.
202
Артур Попов Безымянный 8 лет назад
Я ниже пояснил про "страховой взнос". Столкнулся с этим, культурная замена рэкета.
Показать ещё 42 комментария (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?