FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы лука в коллег на проходной В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами
Иван Охлобыстин о святыни Дары Волхвов

Иван Охлобыстин о святыни Дары Волхвов

18758
1
Данное обращение было опубликовано на страничке вконтакте актера.
Метки: знаменитости   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
593  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−10715
7
Nataly Rose 12 лет назад
Как же наши люди боятся наказания за свои поступки и попасть в ад, что основополагающей частью веры становится подсознательно не сам бог, а желание оказаться в раю в лучших условиях))
−71
thule 12 лет назад
Охлобыстин с головой запутался в своей роли в сериале "Интерны". Жалею что потерял время читая его порожняк.
−71
thule zon 12 лет назад
В Библии есть товеты на все интересующие тебя вопросы, честно.
492
FishViewer 12 лет назад
Мне кажется, правильнее было бы говорить, что ПГМ (православие головного мозга) - это болезнь людей, которые, несмотря на веру и чувства миллионов людей-сограждан, унижают и оскорбляют российский народ, его историю, веру, его отечество, те, кто способствуют развалу и дискредитации страны, ее людей, те, кому плевать на многовековую историю народа, его достижения и победы, его страдания и труд. Потому что у истинно верующих людей нет ПГМ, у них есть ПД - Православие Души, т.к. не мозгом, а душою любят Бога и верят в него. А вы, истинно больные ПГМ, напоминаете мне подростка-нигелиста, который отрицает всё вокруг, но в итоге жизнь сама отринет его, как человека, у которого нет будущего.
Комментарий удален
−1449
Комментарий удален
−4081
300
Владимир Андрей 12 лет назад
Пусть кто-нибудь рискнёт моё христианское сердце вырезать
34
djimmi75 Андрей 12 лет назад
Интересно вы так раскинули цифры)Во первых, в опросе участвовали все жители России?Скорее всего нет. Во вторых опрашивали тех же самых людей?Тоже скорее нет.Вы бы сходили в церковь и сами 3 года, считали прихожан, тогда бы вы поняли. В третьих, вам точно тыкали в лицо, поставь свечку. В четвертых,вы опять играете словами "два дядьки"(Бог им судья), а далее пишите," всем плевать", НЕ ВСЕМ!
300
Владимир Волк 12 лет назад
И в какую же сторону его проходит истинный мудрец, по вашему?
97
gorg 12 лет назад
А вобще все наши беды от неуважения друг к другу, от наплевательства на окружающих, от нашей разобщенности. Уважайте друг друга и все будет хорошо. Принадлежность к религии,политические взгляды это все очень личное и не должно влиять на отношение к окружающим.
161
Саша 12 лет назад
Отец Иоан великолепный троль! Аплодирую!
97
gorg 12 лет назад
Еще раз не путайте веру и религию с коммерцией Рпц....хотя назовите мне хоть одну церковь как организацию любой конфесии не занимающуюся бизнесом? А больше в реликвиях нет бога как в памятнике героям героизма. Это реликвия и люди испытывают великое уважение к ней и вера их от этого усиливается. Кто-то верит без всего этого, а кому-то нужен такой вот "допинг". Не нам судить.
−648
jamka 12 лет назад
бог везде, в каждой молекуле ваших тел... и его не намного больше в тех идолообразах что выставляют напоказ ... ЗАО РПЦ совсем прогнило ((((
Показать ещё 43 комментария (из 552)
Показать ещё

На что жалуетесь?