FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... 10 заблуждений о ниндзя 10 заблуждений о ниндзя В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
Техническая поддержка

Техническая поддержка

662688
1

Уважаемые пользователи!

У Вас, наверняка, случались ситуации, когда возникали какие-то вопросы по работе сайта или Вы находили ошибки, о которых могли сообщить только своим товарищам в комментариях, что никак не решало проблему. Именно для таких ситуаций мы и решили создать этот пост. Теперь Вы можете писать в комментариях все, что пожелаете. Конечно же, в пределах разумного и в рамках проекта.

Кроме того, если ваш вопрос содержит конфиденциальную информацию или вы просто не хотите, чтобы его увидели другие пользователи - пишите на почту admin@fishki.net

Но, убедительная просьба, загляните прежде в раздел FAQ, вдруг необходимый ответ уже ждет Вас.

Флуд в тех/поддержке=БАН

Также запрещены скрины содержащие:

-мат

-переписку с другим пользователем

- эротику, трупы, насилие и т.д

Использование твинк аккаунтов разрешено исключительно для связи с техническим разделом проекта. В противном случае ваш основной аккаунт будет заблокирован.

реклама
83328  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 4980)
21
Почему я не могу зайти на сайт. Заходил через соц сеть в контакте а теперь не входит и ничего не пишет, если забанили (не знаю за что) так хоть бы написали.
21
Владимир Романофф Гриша Лаптев 6 лет назад
Заходил через в контакте Владимир Романов
Комментарий удален. Причина: флуд
0
75
Имярек 6 лет назад
Как в мобильной версии вносить в чёрный список?
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−2
90
Химический Али 6 лет назад
Гриша, ваша реклама ломает фишки - посты и комменты на страницах исчезают, остаётся только нижний блок и верхняя реклама [мат]. Без неё было всё в порядке. Верните взад. как было, плз, или почините.
Блокировщиков не стоит никаких, сижу с мобильника в полной версии.
На стационарном всё работает.
90
Химический Али 6 лет назад
"верхняя реклама ху.айвея" не знаю, где тут мат..
485
Kulibin7 6 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему при просмотре новостей меня переключает на какой-то яндекс турбо из-за которого я ни *уя не вижу на странице? Как от этой гадости избавиться (яндекс турбо)
485
Kulibin7 Гриша Лаптев 6 лет назад
СтоИт, но даже при отключении блокировщика ничего не меняется
0
k9 6 лет назад
Добрый день!
А почему меня удалили? Вообще все.
Все мои посты, карму, переписку.
Говорят я слишком долго не заходил на сайт...
Может и не надо сюда ходить?
90
Химический Али 6 лет назад
Григорий приветствую!
Солянка поломалась - сначала грузится страница, потом всё исчезает и остаётся только верхний блок рекламы и нижняя часть страницы. Ни постов, ничего нет.
177
Михаил 6 лет назад
Добрый день! Когда я перехожу по ссылке меня выбрасывает на эту страницу: https://yandex.ru/turbo?text=https://fishki.net/3291494-chto-tut-proishodit.html&utm_source=aab&platform=desktophttps://yandex.ru/turbo?text=https://fishki.net/3291494-chto-tut-proishodit.html&utm_source=aab&platform=desktop. Я не хочу смотреть на яндексе. Как от этого яндекса избавиться?
Показать все 7 ответов
485
Kulibin7 DonNerka (модер) 6 лет назад
ГДЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! 108 страниц пролистал!!!
Показать ещё 73 комментария (из 66603)
Показать ещё

На что жалуетесь?