FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons длится уже 43 года Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons... Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» «Нормальная семья в Ладу Весту не влезает» «Нормальная семья в Ладу Весту не влезает» Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку
Техническая поддержка

Техническая поддержка

662640
1

Уважаемые пользователи!

У Вас, наверняка, случались ситуации, когда возникали какие-то вопросы по работе сайта или Вы находили ошибки, о которых могли сообщить только своим товарищам в комментариях, что никак не решало проблему. Именно для таких ситуаций мы и решили создать этот пост. Теперь Вы можете писать в комментариях все, что пожелаете. Конечно же, в пределах разумного и в рамках проекта.

Кроме того, если ваш вопрос содержит конфиденциальную информацию или вы просто не хотите, чтобы его увидели другие пользователи - пишите на почту admin@fishki.net

Но, убедительная просьба, загляните прежде в раздел FAQ, вдруг необходимый ответ уже ждет Вас.

Флуд в тех/поддержке=БАН

Также запрещены скрины содержащие:

-мат

-переписку с другим пользователем

- эротику, трупы, насилие и т.д

Использование твинк аккаунтов разрешено исключительно для связи с техническим разделом проекта. В противном случае ваш основной аккаунт будет заблокирован.

реклама
83328  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 4980)
21
Почему я не могу зайти на сайт. Заходил через соц сеть в контакте а теперь не входит и ничего не пишет, если забанили (не знаю за что) так хоть бы написали.
21
Владимир Романофф Гриша Лаптев 5 лет назад
Заходил через в контакте Владимир Романов
Комментарий удален. Причина: флуд
0
75
Имярек 5 лет назад
Как в мобильной версии вносить в чёрный список?
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−2
485
Kulibin7 5 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему при просмотре новостей меня переключает на какой-то яндекс турбо из-за которого я ни *уя не вижу на странице? Как от этой гадости избавиться (яндекс турбо)
485
Kulibin7 Гриша Лаптев 5 лет назад
СтоИт, но даже при отключении блокировщика ничего не меняется
0
k9 5 лет назад
Добрый день!
А почему меня удалили? Вообще все.
Все мои посты, карму, переписку.
Говорят я слишком долго не заходил на сайт...
Может и не надо сюда ходить?
177
Михаил 5 лет назад
Добрый день! Когда я перехожу по ссылке меня выбрасывает на эту страницу: https://yandex.ru/turbo?text=https://fishki.net/3291494-chto-tut-proishodit.html&utm_source=aab&platform=desktophttps://yandex.ru/turbo?text=https://fishki.net/3291494-chto-tut-proishodit.html&utm_source=aab&platform=desktop. Я не хочу смотреть на яндексе. Как от этого яндекса избавиться?
Показать все 7 ответов
485
Kulibin7 DonNerka (модер) 5 лет назад
ГДЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! 108 страниц пролистал!!!
Показать ещё 73 комментария (из 66603)
Показать ещё

На что жалуетесь?