Все отошло на второй план - и экология, и кризис, и иные проблемы. Все внимание болезни. Быстрее всего мира, на появление в нашем обществе новой угрозы, конечно же реагирует пресса, которая освещает событие появления ковида также ярко, как он проходит по всей планете. Звезда родилась и смотрит на нас совсем обложек...
Если потянешь, то подойдешь: модель посчитала, сколько избранник должен платить ей за месяц (6 фото)
Леди и джентльмены, мы приветствуем вас в Италии! Наш сегодняшний боец выглядит как старец, но не ведитесь на его морщины. За ними скрывается зубальник, что рвёт обидчиков в клочья! Встречайте любимца публики и звезду гладиаторской арены — неаполитанского мастифа!
Жуткая история Марселя Петио, которого называли «Доктор Сатана», показательна и демонстрирует то, насколько далеко может зайти психический больной, если его вовремя не остановить.
Помните старую добрую детскую забаву: сделай леденец в муравейнике? Берешь тоненькую веточку, обильно слюнявишь, даешь мурашам ее как следует накусать... И пару минут спустя наслаждаешься кислятиной на палочке. И хотя в детстве мало кто из нас даже слышал что-то о муравьедах, в то прекрасное время мы были довольно близки к их философии и гастрономическим пристрастиям.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.
С введением карантинных правил наши уши теперь испытывают тройную нагрузку — к наушникам и очкам добавилась обязательная маска. Но новый гаджет от Huawei предлагает ушам заслуженный отдых, объединяя очки и наушники. Компания представила Gentle Monster Eyewear II — обычные и солнечные очки с динамиками, спрятанными в дужках.
Помните эту необычную рыжую и всю в веснушках, с невероятными глазами девушку, которая сыграла в фильме "Перевозчик-3"? А вы знали, что она русская? Чем же она сегодня занимается?
Часть гифок из разряда: "Какой-только фигни ни продаётся в мире".
Часть гифок из разряда: "Какой-только фигни ни продаётся в мире".
Анну Болейн, жену короля Генриха VIII, сыграет… ну да, естественно - чернокожая актриса. Как уточняет Deadline, на роль монаршей особы утвердили актрису и модель Джоди Тернер-Смит ("Квин и Слим"), как будто нарочно постаравшись, чтобы цвет кожи королевы был максимально темным

