Сообщество Жить в России – страница 301
2017-09-26 12:08:37
О сообществе:
Все о России, жизнь в России, красивые места России, внутренняя политика России, внешняя политика политика России, История России
Правила сообщества:
только про Россию
Теги сообщества:
россии, все о росии, жить в россии


Студенты отметились под сообщением с критикой учебного заведения и получили "волчий билет."

Москва вошла в топ городов с самой дорогой арендой элитного жилья.



В Челябинске водитель автомобиля отомстил пешеходу, которого сам же задел зеркалом. Пешеход попытался сбежать от неадекватного водителя, но тот выследил его и накинулся с лопатой.

Вчера, 25 октября, в пятиэтажке Набережных Челнов прогремел взрыв, разрушивший несколько квартир дома. По заверешению спасательной операции из-под завалов удалось спасти четырех пострадавших. Среди них - хозяин той самой квартиры, в которой взорвался газ и молодая девушка - дочь соседки, с которой он постоянно конфликтовал.

Депутаты недовольны тем, что Youtube ставит под сомнение результаты выборов. Грозят штрафами и блокировкой.

По легенде, в местную школу ворвался человек с автоматом. Ну а дальше сотрудники школы и ученики действовали как умели.

Скоро нагрянут нерабочие дни и перевод на удаленку. Посмотрим, кто во время этого «звездеца» сможет хотя бы немного снизить убытки. Такие есть, но их немного.



Бывший чиновник Минфина Андрей Вавилов празднует свадьбу в Италии: частный джет Собчак и Галкин в роли ведущих.





Это худший показатель за последние девять лет. При этом, число богатейших россиян — тех, кто зарабатывает больше 1 мил. рублей в месяц — выросло на 51%.

Полиция проводит рейды в местах, наиболее частого расположения тайников, через которые сбывают наркотики. Но это не всё - также правоохранители посещают школы, где проводят разъяснительные беседы с несовершеннолетними.

- С ума сойти! Я десять лет являлся его клиентом, но понятия не имел, что он - парикмахер!
)))