Сообщество Без кота и жизнь не та – Лучшее – страница 105
2017-11-15 19:44:55
О сообществе:
Рай для любителей кошек!
Правила сообщества:
соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
приколы с животными
Все любят котиков, все от них без ума — так было всегда. И даже во времена, когда не было никаких социальных сетей и интернета люди снимали своих пушистых друзей на фотокарточки.
Домашний кот решил отдохнуть в ванной комнате. Питомец лёг на пол и начал жалобно мяукать, словно жалуясь на свою жизнь.
Особой скромностью пушистые создания не страдают. Когда надо и децибел в ор добавить могут, и ветошью прикинуться, и кусь неожиданный организовать.
Кот мирно отдыхал на полу и готовился погрузиться в сон. Питомец не подозревал, что через несколько секунд робот-пылесос воспримет его как большую кучу грязи и захочет убрать.
Мейн-кун — животинка довольно занятная. Вроде бы обычный кот, но ох уж эти габариты! Взрослые зверюги вырастают под 15 килограмм живого шерстяного веса и до 123 сантиметров от мокрого носа до кончика хвоста.
Кошки – создания с характером. В основной массе они, конечно, любят ласку, всяческие поглажки и обнимашки.
Черный котёнок решил начать свой день с энергичного потягивания. В процессе он понял, что ему нужно ещё отдохнуть и принял горизонтальное положение.
Мужчина смастерил своему котику кепку из его же шерсти. Любители кошек и собак, берём инструкцию на вооружение.
Кот любовался на экран выбора персонажа в компьютерной игре. Эффектное появление одного из них застало питомца врасплох.
Хозяева публикуют фотографии своих питомцев, вальяжно лежащих на столе, и в шутку напоминают, что делать это кошкам «категорически запрещено».
В Дагестане рыжий кот больше 7 лет не отходит от могилы своего хозяина.
К воде кошки относятся настороженно и без лишней необходимости туда не лезут. Для проведения гигиенических процедур им вполне хватает встроенных опций.
Мир уличного искусства - это яркое, постоянно развивающееся течение, отражающее мысли, идеи и эстетику различных культур. Среди этого изобилия творчества выделяется один аспект, который продолжает вдохновлять художников по всему миру – это кошка. Это явление уличного искусства проникло почти в каждый город на земле. Взгляните!
Забавная подборка кошачьих злодеяний и шалостей. Пушистые пакостники устраивают беспорядок в домах своих хозяев.
Неравнодушные люди пришли на помощь коту, застрявшему в электрощитке в подъезде одного из домов в Москве.
Слово «ламповый» давно уже перекочевало из сугубо технической области в обычную речь. На современном сленге оно значит нечто искреннее, уютное, душевное, тёплое.
Двое котиков, очевидно, точили зуб друг на друга, и третий, рыжий прохиндей, подлил масла в огонь, шепнув что-то на ухо одному из них. После этого драка была неизбежна.
Тот самый момент, когда все домашние спят, а ты решил устроить себе ночной перекус.
Дизайнер из Лос-Анджелеса настолько сильно любит своих пушистых, что превратил целый дом в кошачий парк развлечений.
Умение сливаться с местностью на природе – это показатель высшего уровня профессионализма.


Не зассали мавры !