Сообщество Автомир – страница 277
2017-10-02 11:51:42
О сообществе:
Присоединяйтесь, посмотрим, что из этого выйдет ))
Правила сообщества:
К публикации допускаются любые материалы на автомобильную тематику, кроме откровенного копипаста, фейков и написанных в стиле "грамотности", типа: "Фчера видил автамобиль".
Теги сообщества:
авто новости, Авто, автомир
Предлагаю вам посмотреть забавные снимки, на которых запечатлены ситуации, когда автовладельцы сглупили и допустили настоящую снежную катастрофу в отношении своих машин.
Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные
Безумная мощность Corvette LS3 V8 в универсале Buick Roadmaster Estate 1992 года (47 фото + 1 видео)
Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные
Нейросеть решила, что в салоне пассажир без ремня безопасности.
Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные
Владелец автомобиля, знаменитый продавец суперкаров Джордж Геду, опубликовал в своих соцсетях видео инцидента: на нем неизвестный мужчина запрыгивает на McLaren 720S стоимостью 225 000 фунтов стерлингов (более 20 миллионов рублей!) и активно топчется по капоту и лобовому стеклу суперкара.
В 2023 году планируют завершить такие проекты, как Московский скоростной диаметр, Южная рокада и несколько развязок на МКАД.
Вместе с ранее построенными дорогами эти магистрали сформируют Четвертое транспортное кольцо. В большинство районов средней части города можно будет проехать напрямую, кратчайшим путем, минуя МКАД, ТТК и центральную часть города.
Автовладельцы довольно бережно относятся к своим ласточкам, начищают их, покупают ароматизаторы, кто-то даже создаёт уют внутри салона. Мы собрали примеры того, что бывает, когда богатая фантазия сталкивается с отсутствием стиля.


А вот то что Никитка сосал, но не насосал на самсунг- так у него вся жизнь впереди. Таких везде любят. Сосать не пересосать