FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,...
Лобовое столкновение двух велосипедистов

Лобовое столкновение двух велосипедистов

5495
1
1
Видео из Санкт-Петербурга. Обошлось без серьёзных травм.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
248
AVTOVA Просветлённый 2 часа назад
Я бы сказал основной виновник - мужик пешеход на велодорожке
156
Serg Serg 5 часов назад
ПДД? Какие ПДД? Не не слышал, я же велосипедист.
Ну а пешеходы на велодорожках чем вы лучше самокатчиков на тротуарах? Такие пи.оры.
18
Caramba Владимир Теленков 13 часов назад
а чо, твой гон кто-то заметит ??? Телка )
−11
Sergeevich 24 часа назад
Старый [мат] с фотиком понятно дело в жизни 0 хоть какой-то [мат] Заниматься
335
!GENnady ALF День назад
Лосяши - прутся где хотят. ((((
Да и разметка - важнее разума?..
−11
Sergeevich День назад
Пешехода поймать [мат] и абоссать мразь [мат] считает он главный на дороге
176
Александp День назад
234
Владимир Носов День назад
Пешеход, гнида, сразу на тротуар передислоцировался.
168
шпуля Парагвайский шпион День назад
А я в парк перестала ходить из-за дебилов велосов. Есть отдельная дорожка, специально сделали не рядом с пешеходкой, так скучно им ездить друг за другом. среди пешеходов то интереснее. Испсихуешься пока погуляешь.
176
Юлия День назад
Помешал пешеход, который шел по велосипедной дорожке. При этом, если пользоваться правилами, велосипедист, который ехал за пешеходом, должен был посигналить пешеходу, чтобы он ушел, притормозить, пропустить встречного, а не переться на встречную полосу.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?