7128
1
1
Мощный шторм и наводнение обрушившиеся на Дубай усложнили жизнь в регионе. Большое количество автомобилей, включая дорогие, пострадали от наводнения. Многие автомобили оказались затопленными на подземных парковках. Кадры с улиц показывают различные степени повреждения машин. Последствия ливня в Дубае всё ещё не ликвидированы.
Ссылки по теме:
- Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили
- Китайская GAC показала автомобили будущего
- Редкую модель Ferrari с необычной историей оценили всего в 80 000 евро
- Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто
- Haval показал обновлённый кроссовер H6. С центральной панели пропали кнопки
Новости партнёров
реклама
(А чего им парится-то, выкатят потом весь этот залитый люкс в пустыню, двери откроют и за пару-трое суток всё высохнет, химчистку салона, вонючек разных - и на рынки всех стран поедут дальше эти утопленники)
Тем более, топились они с выключенным двигателем. Так что в принципе ничего супер страшного. Но геморрой конечно найти можно. С другой стороны, они пойдут явно дешевле рынка
Ну ничего. Как говорится, "скоро на торговых площадках нашей страны".
И, повторюсь, там не только суперкары. Там полно автомобилей, которые позволяют по лежачим полицейским скакать.