20915
4
2
Инцидент, который произошел 5 сентября, поздно ночью, разгневал очевидцев, утверждающих, что водитель даже не взглянул в сторону пострадавших, не говоря уж о помощи, а сразу начал заметать следы.
В южнобережном поселке Партенит автомобиль "Ваз" на большой скорости наехал на трех девушек, после чего врезался в стоящий рядом павильон.
Как повел бы себя в данной ситуации нормальный водитель? По крайней мере, попытался бы оказать помощь пострадавшим. Но вазовладелец решил, что у него есть дела поважнее и стал быстро скручивать номера со своего авто.
Осторожно! Видео содержит кадры, которые некоторые могут посчитать жестокими
Видео этого безобразного поведения также было размещено в Сети. Мужчина продолжает избавляться от улик на фоне плача пострадавшей девушки. Ему помогает пара приятелей, которые, по свидетельству очевидцев, были пассажирами в том злополучном авто.
В местном паблике "Крым без цензуры" утверждается,
что номера на машине были 95 региона, да и сидевшие в ней люди не были похожи на типичных славян.
Как сообщают СМИ, " в результате двое из троих пострадавших получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение". По факту данного ДТП в настоящее время проводится проверка, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение.
Источник:
Ссылки по теме:
- В Южно-Сахалинске на проезжую часть уронили танк
- Киевлянка дважды врезалась в одно и то же авто, потому что волновалась
- Под Саратовом опрокинулся рейсовый автобус. Пассажирам пришлось выбираться через разбитое окно
- Испугалась и забыла про "ручник": как за несколько минут устроить две аварии
- Эпичное ДТП на Калиниградской трассе
Новости партнёров
реклама
Неужели ни у кого сил не оказалось, чтобы помешать?