FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Готов к труду Готов к труду "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Штраф автоматом за парковку во дворах — уже скоро

Штраф автоматом за парковку во дворах — уже скоро

2890
2
Комплексы автоматической фиксации нарушений правил парковки во дворах жилых домов уже начали испытывать в Санкт-Петербурге.
Программно-аппаратный комплекс, имеющий две камеры, устанавливается на автомобиль, который курсирует по дворам. В испытаниях участвует всего одна машина, но к осени власти города планируют увеличить количество оборудованных новым комплексом фиксации нарушений 18 автомобилей.

Источник:

Метки: Авто   ГИБДД   Двор   Петербург   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
271
Mazafacka Фobosgrunt 4 года назад
Такая программа есть. "Помощник москвы" руки бы оторвал одному "помощнику" . Сфоткал когда выгружал коробки из машины, стоя в АРКЕ дома. Штраф за тротуар. Легче было 1,5к отдать чем концы искать
−72
Мурчелло DNK 4 года назад
Получается,что у тех кто нарушает законы денег дохуа?
−98
ann 4 года назад
Поскорее бы и в Москве !
−51
Sergius SPb 4 года назад
Конечно,сначала надо поставить телегу вперед лошади, это наше национальное.
Что мешает.
1. Проанализировать положение дел.
2. Посмотреть опыт других.
3. Учесть. Сосчитать.Сделать пилотный проект в одном их районов.
4. Создать парковочные места. Парковки.Паркинги. Подземные.Надземные.Карусельные....
5. И как только будут созданы условия и альтернативы, только тогда наказывать тех кто не вписывается в предложенные рамки.
6. А чтобы наказывать отмороженных которые держат месяцами свой автохлам во дворах недвижимостью или тех кто срет на газонах,совсем не нужно всяких автоматизированных систем. Заинтересуйте участкового(местное отд.полиции). Дайте ему велосипед,квитанции и возможность заработка 50 процентов от штрафа. И все будет тип-топ. Порядочек.
−186
Улыбака 4 года назад
ходе испытаний комплекса также планируется определить районы, где не хватает парковочных мест.

ЛЯДЬ! ДА ВЕЗДЕ!

По советским нормам градостроения на 1000 жителей приходилось 1,5 автомобиля. Исходя из этого и планировка производилась. Коррективы внесли недавно, но все равно они не дотягивают до нужного количества.

А хотите как в Японии или Сингапуре? Покупка автомобиля разрешена только при наличии парковочного места. Поэтому там так популярны кей - кары, на них парковка не требуется.
476
Alexander Woyz Алекс Крайчек 4 года назад
это уже не штраф, а серьёзное наказание..
Показать все 9 ответов
−186
Улыбака Denis Fedotov 4 года назад
У нас уже давно так.
Показать все 8 ответов
−186
Улыбака Иван 4 года назад
Ты детей заводил только при наличии парковки?
Показать ещё

На что жалуетесь?