FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора
Аварийная посадка Ан-124 "Руслан" в Новосибирске

Аварийная посадка Ан-124 "Руслан" в Новосибирске

10067
9
1
Транспортный самолет Ан-124 "Руслан" выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Новосибирска.
Борт только-только набрал 300 метров, не успели даже закрылки убрать, как командир сообщил об отказе двигателя и запросил аварийную посадку.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−209
И гляньте данные за этот год,летают только несколько бортов ,в основном ВКС.А остальные тупо доноры.
−209
Прочтите что происходит с воронежским авиазаводом!!!!! Убытки более миллиарда,!!!!Вот поэтому я и написал что минус один "Руслан",так как его невозможно восстановить в России без Украины.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Аууу Андрей!!!! Сколько 124 российских латает????? Украинские всё время в полётах!!!!! Недавно яхты скоростные доставили на чемпионат Мира,!!!!А российские только на разборку стоят,!!!!!Вы хоть гляньте кто и где летает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Во поэтому и запретили их полёты во всём мире.Так как обслуживать их могут только украинские специалисты.Гляньте сколько "Мрия" в этом году налетала!!!!Пассажирские нервно курят в сторонке.
−209
Всё, теперь минус один "Руслан"
Показать все 9 ответов
220
Psi Ivan Ivanov 5 лет назад
Внутренний рынок

В последние годы авиакомпании Украины практически не закупали новые самолёты, произведённые на заводах Украины. В 2018 году украинский авиаконструктор Анатолий Вовнянко отмечал[9]: «Даже украинские авиакомпании не купили новых самолётов производства ГП Антонов“ и ХГАПП, а 2 самолёта, что взяли в лизинг вернули. Только ГАП Украина“ эксплуатирует один Ан-148 производства ГП Антонов“.»

В это же время шло сокращения авиапарка местных авиаперевозчиков (так, в распоряжении украинских авиакомпаний в середине 2017 года числилось 118 бортов, на конец 2019 года 93 борта, в 2020 году 82 борта.[10]
Экспорт
Последняя поставка нового серийного самолёта производства Украины на экспорт произошла в июне 2015 года, когда авиакомпании Cubana (Куба) был передан пассажирский самолёт Ан-158.

Говорить что авиапромышленность на высоком уровне, когда произведено 60 лёгких самолётов вида https://uk.wikipedia.org/wiki/Аеропрактhttps://uk.wikipedia.org/wiki/Аеропракт это надо быть совсем отбитым на голову. Дальше не вижу смысла общаться, так как ты невменяем.
147
ятам 5 лет назад
а у меня вопрос почему там птицы были? и сколько тратят на птиц.
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?