FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... История в фотографиях. Танки История в фотографиях. Танки Задержание банды Задержание банды Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники
В Минске жители заблокировали BMW, заехавший на тротуар к подъезду

В Минске жители заблокировали BMW, заехавший на тротуар к подъезду

32770
3
1
У жителей дома есть группа в мессенджере и доступ к записям камер. Поначалу в чатах обсуждали: мало ли, инвалид приехал. Но после обнародовали записи камер. Оказалось, парень на BMW просто решил подъехать поближе, выгрузил из авто сумки и направился в подъезд. Жители сразу же начали возмущаться.

Источник:

Метки: BMW   Авто   Видео   автоместь   автохам   быдло   дворы   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
24
Rinat Khametov 8 лет назад
Если чел набрал денег на бмв, мог бы дворника попросить (за малую денежку) им в 100 метров не влом потащить
250
Gangofer wad 8 лет назад
Водила бмв дибил, сумки ему нести ближе, там 5-7 метров разница, что он у подъезда ставит или вдоль тратуара.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
KarinA 8 лет назад
просто завистливое быдло пыталось шкодливо отомстить более успешному самцу. Ведь убогая X3 стоит в 2 раза дешевле Семерки.
1
karvais KarinA 8 лет назад
в каком месте это семерка??? 5
49
Predator_182 8 лет назад
мажорные терки
313
downclown 8 лет назад
Девушка молодчина! Ей бы в автосервисе работать.
495
ekimovsi 8 лет назад
Цирк. Гаишники должны были оштрафовать обоих. Одного за стоянку на тротуаре, второго за стоянку со стороны фасада здания в дворовой территории. Второе запрещено в принципе, а первое не разрешается в его случае. "Учитель" еще и заблокировал проезд другому транспортному средству, что тоже запрещено. Два клоуна.
495
ekimovsi Евгений Фоминов 8 лет назад
Ну зачем сразу "прилетело", нужно быть добрее. Написать записку "Уважаемый автовладелец, ваш автомобиль мешает другим участникам дорожного движения. Пожалуйста, паркуйтесь в разрешенных для этого местах" и прибить гвоздем к капоту :)
−110
KarinA ekimovsi 8 лет назад
вы только на словах такие дерзкие хомячье! ну а на деле будет быстро проведено расследование, с применением видеокамер, далее вы будете иметь дело со страховой конторой.
495
ekimovsi KarinA 8 лет назад
Это тебе в программе "Битва экстрасенсов" рассказали?
Вопрос риторический, не нужно отвечать.
24
Rinat Khametov KarinA 8 лет назад
ага ага... как камера будет фиксировать бутылку на крышу авто?
−110
KarinA Евгений Фоминов 8 лет назад
за что вас уважать то обиженки, если вы к примеру не уважаете его?
Показать ещё 44 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?