FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Грузовик сбил ребенка на "зебре" в Томске

Грузовик сбил ребенка на "зебре" в Томске

2055
1
В Томске накануне грузовой автомобиль ГАЗ сбил десятилетнего мальчика, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Ивановского. После врачебного осмотра ребенок был отпущен домой.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−72
444
ne4eHb AlexMur 9 лет назад
Он бы там не прижился. Уж очень много виновных. А по практике, нужен всего лишь один
86
Юлия 9 лет назад
Если честно, то лично я не заметила где на видео видно, что грузовик сбил ребенка. Ребенок подскользнулся, грузовик его объехал -не задев. Равнозначно не правы оба участника движения: один не убедился (10 лет уже взрослый мальчик), второй несется по сторонам не смотрит. В данном случае повезло обоим, а могло закончится и более трагически...
19
Дмитрий Жданов 9 лет назад
родителям этого ребенка наказать, попробуй останови грузовик, когда под него прыгают
Показать все 7 ответов
444
ne4eHb 9 лет назад
Маленький Мересьев
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
250
Владимир GLOBUS 9 лет назад
по ногам проехал, врачи посмотрели и домой отпустили?
250
Владимир GLOBUS 9 лет назад
Если человека отправляют домой, значит он полностью здоров.
Как человек (особенно ребенок) может быть здоров, если по ногам проехало 6+ тонн?
239
Ирина 9 лет назад
У меня сын в 4 года переходя дорогу со мной ставит вперед руку и орет СТОПС..и ждет
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?