FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара
Авария дня. Столкновение с пожарной машиной в Петрозаводске

Авария дня. Столкновение с пожарной машиной в Петрозаводске

5819
1
Сегодня, 1 февраля, утром в Петрозаводске на пересечении улиц Мелентьевой и Зайцева произошло ДТП с участием легковушки и пожарной машины.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
Дима Я 8 лет назад
Водитель пожарки будет виноват. 100%
337
Алексей 8 лет назад
Как-то все в одни ворота. ДА, безусловно, надо пропускать машины с маячком и спецсигналом. Но в то же время пункт 3.1 ПДД гласит: "Воспользоваться приоритетом они (машины со спец сигналом и маячком) могут только убедившись, что им уступают дорогу." Почему об этом всегда забывают?
52
Дмитрий Могутов Иван 8 лет назад
обычная АЦ-40 на базе Урала, где ты там штабную увидел?
47
виноват несомненно пожарник. по ПДД он не имеет права пролетать под запрещающий сигнал не убедившись в безопасности данного маневра. А судя по видео он херачил как на зеленый. водила пятерки мог его и не видеть и тем более не мог с учетом зимнего времени остановится. И безопасность маневра полностью лежит на пожарнике. это не водила пятерки должен башкой крутить вглядываясь -а не летит ли какой ухарь на красный а именно пожарник подьезжая к перекрестку притормозив и выровняв скорость так что бы мог в любой момент остановится оглядеть поляну и потом уж переползать перекресток.
Показать все 7 ответов
14
kv7 9 лет назад
Все вы пишите о том, что помимо проблесковых маячков была и сирена... Может я глухой, но видео без звука же. Как вы определили, что сирена была? Это к вопросу о том, что водитель не слышал сирены. А была ли она?
Между тем согласно п.3.2 ПДД, преимущество перед другими участниками дорожного движения дают только маячки и сирена включенные вместо, а не просто маяки.
Так что, если не было сирены, виноват пожарная машина. Конечно чисто по человечески стоит уступать, но с другой стороны, если сирены не было, но водитель не мог знать о том, что кто-то едет. А то, что все стоят, а он один едет. Так может там стрелка на левый поворот.
Показать все 6 ответов
14
kv7 Николай 9 лет назад
Ежу может и понятно. А вот людям, чтобы это понять надо как минимум услышать это. По представленному видео это сделать невозможно. Зато Вы заочно оценили водителя ВАЗА "упоротым", не имея на то доказательств. А я вот каждый день езжу мимо части МЧС и они частенько выезжают оттуда с люстрой, но без сирены, их конечно же пропускают, но там дорога узка и пробка, не заметить невозможно. А вот здесь совсем иной случай. Так что обвинять все горазды, в вот разобраться...
Хотя кому я это говорю...
376
вот все встали, все видят и слышат сирену, пропускают, только один му-день в шестёрке оглох. люди спешат ещё кому-то на помощь, а в результате медики и пожарные вынуждены тратить время на отстойного редиску, когда кто-то горит и кому-то плохо.
376
Борода Хоттабыча Dihydrogen Monoxide 9 лет назад
Извините, господин, я виноват. Издалека не разглядел отличительные особенности груды битого металлолома с отрывающимися колёсами посреди дороги.
213
Red Cat Борода Хоттабыча 9 лет назад
Было бы смешно если бы по иронии судьбы горела квартира этого как вы сказали "муденя")
376
Борода Хоттабыча Александр AMK 9 лет назад
ага, ни себе ни людям. тупой неудачник.
Показать ещё

На что жалуетесь?