FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане
Упавший груз, попал под колеса мотоциклиста

Упавший груз, попал под колеса мотоциклиста

7545
1
В штате Миннесота мотоциклист наехал на, слетевший с прицепа рулон. Наезднику повезло, после эффектного прыжка он получил лишь незначительные ушибы и царапины.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоавария   мотоциклист   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 8 ответов
57
Andrew Просветлённый 9 лет назад
так то кончаются, а не начинаются )) тогда очкофобия
26
Алексей Просветлённый 9 лет назад
Хм, первое что пришло в голову - Арахнофобия...получается правильно - Фобарахния?))))))))))))))))
134
Zina Просветлённый 9 лет назад
Существует спектр переживаний от волнения, беспокойства до выраженной тревоги, паники и ажитации. К тревожно-фобическим расстройствам относят агорафобию
119
Кошак 9 лет назад
просто как мешок с дерьмом! как ссаный веник
Комментарий удален
127
176
Александр Klempner 9 лет назад
Для такой дистанции при такой скорости реакция в 1-1,2 секунды очень долгая, не зависимо от транспортного средства на котором передвигаешься.
176
Александр Klempner 9 лет назад
"Ключевое слово "почти")))"
У меня ник распространненый, фраза в кавычках будет паролем))) Ок?
176
Александр Klempner 9 лет назад
Старенький ты похоже Граф), раз с памятью проблемы))). Да и куда мне диванному эксперту до твоих пяти лет на моте с моими семью на моте и официальными 24 годами на авто)))
Показать все 7 ответов
176
Александр vvv 9 лет назад
При падении он принял правильное решение КРУТИТЬСЯ КАК ВОЛЧОК, иначе кости бы себе стер.
176
Александр CykaHaxyi 9 лет назад
Тормозить он начал где-то через 1-1.3 секунды после падения этой херни.
Показать ещё

На что жалуетесь?