FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Мастер по аварийному вскрытию замков автомобиля

Мастер по аварийному вскрытию замков автомобиля

40972
22
Стандартные истории из жизни мастера по вскрытию автозамков: «Ребенок играл с брелоком сигнализации, а мать чистила машину от снега. Рыбаки во время поездки на лодке обронили ключи в воду. Водитель вышел на секунду и забыл ключи в замке зажигания, сработала блокировка дверей. Несколько раз выезжали в ближайший пригород, в уединенные места, нас встречали пары в одних куртках, вся остальная одежда была в салоне. Говорили, что вышли перекурить, а назад уже никак».
×

Источник:

Метки: взлом   замки   медвежатник   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
149
vadim1997a 9 лет назад
Своё ведро я недавно открывал шнурком от ботинок вот так. Есть дебильная привычка кидать в багажник ключи, когда достаёшь из него что-то объёмистое типа детских санок. Потом на автомате закрываешь багажник, тачка запирается. Этой зимой уже два раза расшнуровывался.
Ссылка www.youtube.com
Показать все 2 ответа
164
ProtoMan 9 лет назад
Бла, походу у меня именно такую тачку, Honda Civic 6 хэтч, такого же цвета, открывали надувными подушками в -20, точно как на фото уплотнитель вылез, или было так же...
351
александр 9 лет назад
чёт ни одного комента как открыть при помощи мобилы.............
268
YSN1 9 лет назад
Млин, кажись я знаю как можно заработать))) (шутка)
−16
25 лет назад в деревне, помнится, соседские парни дедушки иж москвич взяли покататься, ну изаблокировали, я багажник открыл, потом открутили спинку заднего дивана и отправили младшего внучка-дрыща в салон за ключом, весело было. главное дед не узнал
−16
соседские парни у дедушки взяли покататься, у своего.
113
Илья Николов Александр 9 лет назад
Поворотник развязан через реле, так что 12 вольт дойдёт только до разомкнутого реле. Это миф. Существуют другие точки подключения.
Комментарий удален
−25
319
Харон 9 лет назад
был такой случай ...захлопнул как то дверь ключ в замке в обшим классика ..ну по старой привычке ( что таить шалил по молодости)не долго думая начал искать проволоку ..нашол соорудил крючок и в тот момент когда замок щелкнул ..у меня на руках щелкнули наручники ...2 часа потом доказывал что машина моя (просто документы были не на меня )потом еше пол дня объяснял от куда я знаю как открыть машину ...ну а так вообще примочки автора сработают только на старых моделях (да и то сильно мудрено)на новых ключи чипированы и механика там только как одна из степеней зашиты ...без сканера не открыть
292
chip RealDenius 9 лет назад
Была похожая ситуация, только я открыл переднюю дверь проволочной клюшкой - благо тоже в гараже где есть из чего это сделать. ;-)
85
Спартак 9 лет назад
попадал в такую ситуацию,но снятие уплотнителя и кусок проволоки,быстро решили проблему.и никаких хитрых отмычек не понадобилось.
−10
avtoxaker 9 лет назад
Какие отмычки...Метод называется бампинг. У него самый дешевый бамп-пистолет, а вся идея состоит в том что вставляется заготовка ключа который на 0.7 мм короче обычного ,а отверстия под пины просверлены максимально. Пистолет передает вибрацию заготовке ключа она в свою очередь подкидывает пины и одновременно поворачивает личинку. Таким образом можно открыть большинство цилиндровых замков.А отмычка только для того чтобы прочесать пины они со временем вырабатываются и туго ходят, для этого же и смазка.Бамп пистолет приобрести может любой через интернет, а вот набор заготовок ключей для бампинга сложнее.
76
Вячеслав 9 лет назад
У отца была ситуация, сигналка глючила, иногда запиралась сама, и, обычно, пока от снега чистил машину, дверь не захлопывал, а тут ветром хлоп и заперта. Пришлось знакомому звонить, подъехал и за пару минут открыл, с таким же чемоданчиком.
Комментарий удален
−250
Показать ещё 26 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?