FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Мастер по аварийному вскрытию замков автомобиля

Мастер по аварийному вскрытию замков автомобиля

40949
22
Стандартные истории из жизни мастера по вскрытию автозамков: «Ребенок играл с брелоком сигнализации, а мать чистила машину от снега. Рыбаки во время поездки на лодке обронили ключи в воду. Водитель вышел на секунду и забыл ключи в замке зажигания, сработала блокировка дверей. Несколько раз выезжали в ближайший пригород, в уединенные места, нас встречали пары в одних куртках, вся остальная одежда была в салоне. Говорили, что вышли перекурить, а назад уже никак».
×

Источник:

Метки: взлом   замки   медвежатник   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
149
vadim1997a 8 лет назад
Своё ведро я недавно открывал шнурком от ботинок вот так. Есть дебильная привычка кидать в багажник ключи, когда достаёшь из него что-то объёмистое типа детских санок. Потом на автомате закрываешь багажник, тачка запирается. Этой зимой уже два раза расшнуровывался.
Ссылка www.youtube.com
Показать все 2 ответа
164
ProtoMan 8 лет назад
Бла, походу у меня именно такую тачку, Honda Civic 6 хэтч, такого же цвета, открывали надувными подушками в -20, точно как на фото уплотнитель вылез, или было так же...
351
александр 8 лет назад
чёт ни одного комента как открыть при помощи мобилы.............
268
YSN1 8 лет назад
Млин, кажись я знаю как можно заработать))) (шутка)
−16
25 лет назад в деревне, помнится, соседские парни дедушки иж москвич взяли покататься, ну изаблокировали, я багажник открыл, потом открутили спинку заднего дивана и отправили младшего внучка-дрыща в салон за ключом, весело было. главное дед не узнал
−16
соседские парни у дедушки взяли покататься, у своего.
113
Илья Николов Александр 8 лет назад
Поворотник развязан через реле, так что 12 вольт дойдёт только до разомкнутого реле. Это миф. Существуют другие точки подключения.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−25
319
Харон 8 лет назад
был такой случай ...захлопнул как то дверь ключ в замке в обшим классика ..ну по старой привычке ( что таить шалил по молодости)не долго думая начал искать проволоку ..нашол соорудил крючок и в тот момент когда замок щелкнул ..у меня на руках щелкнули наручники ...2 часа потом доказывал что машина моя (просто документы были не на меня )потом еше пол дня объяснял от куда я знаю как открыть машину ...ну а так вообще примочки автора сработают только на старых моделях (да и то сильно мудрено)на новых ключи чипированы и механика там только как одна из степеней зашиты ...без сканера не открыть
292
chip RealDenius 8 лет назад
Была похожая ситуация, только я открыл переднюю дверь проволочной клюшкой - благо тоже в гараже где есть из чего это сделать. ;-)
85
Спартак 8 лет назад
попадал в такую ситуацию,но снятие уплотнителя и кусок проволоки,быстро решили проблему.и никаких хитрых отмычек не понадобилось.
−10
avtoxaker 8 лет назад
Какие отмычки...Метод называется бампинг. У него самый дешевый бамп-пистолет, а вся идея состоит в том что вставляется заготовка ключа который на 0.7 мм короче обычного ,а отверстия под пины просверлены максимально. Пистолет передает вибрацию заготовке ключа она в свою очередь подкидывает пины и одновременно поворачивает личинку. Таким образом можно открыть большинство цилиндровых замков.А отмычка только для того чтобы прочесать пины они со временем вырабатываются и туго ходят, для этого же и смазка.Бамп пистолет приобрести может любой через интернет, а вот набор заготовок ключей для бампинга сложнее.
76
Вячеслав 8 лет назад
У отца была ситуация, сигналка глючила, иногда запиралась сама, и, обычно, пока от снега чистил машину, дверь не захлопывал, а тут ветром хлоп и заперта. Пришлось знакомому звонить, подъехал и за пару минут открыл, с таким же чемоданчиком.
Комментарий удален
−250
Показать ещё 26 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?