FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм
Лимузины российского производства. Как Вам заявочка?

Лимузины российского производства. Как Вам заявочка?

4263
8
В Москве создадут лимузиностроительный завод.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
339
Dzen 10 лет назад
Народ в маленьких городах загибается , есть нечего, средняя зарплата 10-15 тысяч . А депутаты су ки после нового года опять повышают КомуналкИ . Нереально повысят налог за имущество ...(для некоторых будет неподъемен) С фур хотят брать за 1 км 3,5 рубля как в европе , так СУ Ки конченые вы нам зарплату сделайте как в европе и дороги такие же , соотвественно поднимутся цены на все ... Играя во внешней политике про народ забывают , хотят отыграться на волне патриотизма ...
339
Dzen 10 лет назад
Вот нам только лимузинов то и не хватало для полного счастья , я [мат]ся возить картофан на телеге , теперь хоть на лимузине [мат] буду .
116
Надо комуналку поднять, а на награбленные деньги купить майбахи нашим чиновникам.
−153
Сергей Смирнов Кот Баюн 10 лет назад
Ясен пень, что копировать Россиская конструкторская школа осталось в лучшем случае в 1995-м. Так что по-другому никак, если хочешь качественно. Но думаю, там будет трансмиссия от Порше, а двигатель от Мерседес.
Комментарий удален
−1496
257
АнтонАбрамов 10 лет назад
идут по стопам китайцев только еще хотят опозориться - на "русской" копии ролс-ройса катать президента...
257
АнтонАбрамов Павел 10 лет назад
вы знаете, желания нет. Но как гражданину мне стыдно видеть это
257
АнтонАбрамов Павел 10 лет назад
при чем тут работать? развивайте логику и интеллект, хотя наверное вам уже поздно. Вы наверное представитель соц. пережитка? Всю жизнь горбатитесь на заводе за 35 тысяч рублей и узнать на улице вас можно по подтяжкам, старым джинсам, клетчатой рубашке, банке Балтики 9-ки в руке и стандартной черной сумке через плечо? уверен что так оно и есть. И такое говно у нас производят и собираются производить дальше (автопром) еще и потому что таким типичным представителям "россии" оно за***сь, хавают.
257
АнтонАбрамов Павел 10 лет назад
Что и требовалось. Пока в стране есть такое неграмотное быдло, отношение к ней во всем мире будет таким какое есть. Иди приноси пользу, а я буду руководить таким стадом как ты из офиса.
257
АнтонАбрамов Павел 10 лет назад
Ваши слова однообразны,глупы и более не интересны, беседа закончена.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?