FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Крик души массажиста Крик души массажиста Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Скрины из соцсетей             Скрины из... Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах Очень занятой кот Очень занятой кот
Авария дня 1578. Пьяный водитель сбил пешехода

Авария дня 1578. Пьяный водитель сбил пешехода

4564
2
В Нижневартовске, по улице Омской, автомобиль «ГАЗ 2217» насмерть сбил пешехода.
Предыдущая часть
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 11 лет назад
−200
Deviant Max 11 лет назад
на кол
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
161
самец колорада 11 лет назад
Нихуя этому алкашу не будет, откупится. Путинская рашка, хули...
294
mach1ne 11 лет назад
поэтому, я сначала убеждаюсь что все успели остановиться.. ну их нах таких водятелей
Комментарий удален
−3640
325
timofej-vosmerkin 11 лет назад
На казнь эту свинью!
Комментарий удален
−5116
Комментарий удален
−5116
Комментарий удален
−5116
272
WeRus 11 лет назад
когда у нас в России наконец-то будут давать реальные сроки лишения свободы за такую категорию преступлений в ИК строго режима, а не позволять таким ублюдкам отдыхать в колонии-поселении? причем изолировать надо как минимум на 5 лет + пожизненное лишение прав... это же в чистом виде убийство, пусть и не преднамеренное...но убийство...
30
Mixail Bondar 11 лет назад
на кол *****а!
Комментарий удален
−5116
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?