FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Наши кумиры. Алиса Фрейндлих Наши кумиры. Алиса Фрейндлих Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Полет в бизнес-классе, который запомнится надолго Полет в бизнес-классе, который запомнится надолго
Авария дня 1547. Сбил школьника

Авария дня 1547. Сбил школьника

7863
1
Мальчишка неожиданно выбежал из-за автобуса и попал под машину.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−27
Евгений 11 лет назад
но и водитель тоже виноват-видит автобус стоит тем более,по-моему,школьный-притормози-знаешь же,что школьники могут выбегать!
−27
Евгений Евгений Кушкин 11 лет назад
У меня однажды вот таким же образом чуть школьника не сбила машина-просто взбрело ему в голову побежать через дорогу,а стоял он впереди автобуса,стоящего на остановке-он начал бежать неожиданно-мужик ,объезжавший автобус по второй полосе просто не успел затормозить и в итоге сбил мальчишку!Хорошо,что обошлось лишь испугом у обоих и парой синяков и ссадин у пацана!Так что все таки уж лучше ехать 20,но не сбить ребенка!Думаю,если б ты был на месте того водилы,ты бы так не говорл сейчас!
−27
Евгений Евгений Кушкин 11 лет назад
ну,все дети иногда неадекватно на взгляд взрослого поступают-это же дети-они по большей части неугомонные-энергии много а деть ее негде и терпения нет,особенно если их много,группа!Нас инструктор,преподававший в теорию в автошколе не раз говорил-подъезжая к перекрестку рядом с детским садом,или школой или где либо еще,где могут быть дети,или же если видете детей у дороги-притормозите и всегда будьте на чеку-дети непредсказуемы,в любой момент могут выбежать на дорогу,даже если они очень дисциплинированные и родители их учили переходить дорогу правильно-это дети!
−27
Евгений 11 лет назад
У них просто не хватает иногда терпения подождать,а иногда невнимательные-просто забывают,что надо посмотреть неа дорогу,да и чувства страха перед опасностью у них нет-они не понимают еще,что машина не может остановиться моментально,особенно если они дошколята ли первоклашки
313
Александра 11 лет назад
Родители! Учите, объясняйте своему ребенку каждый божий день, как нужно переходить дорогу!!!
78
Андрей Александра 11 лет назад
плюс еще в школе надо на уроках ОБЖ, если такие сейчас остались, это объяснять...
−224
Vasilli 11 лет назад
жирдяя вообще не жалко
−4
Aurelijus 11 лет назад
Ехал бы 40, успел затормозить
103
Caesta_est_invidia 11 лет назад
меня мама с детства учила, сынок, верти **лом и смотри во все стороны... а в автошколе учили соблюдать ПДД и тоже вертеть **лом... Аффтар виноват в любом случае...
399
Миша 11 лет назад
То что рег виноват и так понятно ( он сбил пешехода). Но вот школоте тоже по затылку дать надо, чтоб мордой вертел во все стороны и не бегал по дороге.!!!
136
Serega 11 лет назад
Слава богу хоть жив пацан!!!
15
РоманБочаров 11 лет назад
мелкого жалко но всёравно он дебил
Комментарий удален
−5116
Показать ещё 55 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?