FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала детское фото, чтобы опровергнуть негативные комментарии «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала... Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
УАЗ Hunter vs УАЗ Patriot: Сравнение несравнимых

УАЗ Hunter vs УАЗ Patriot: Сравнение несравнимых

34689
12
Уберите от мониторов все подходящие для метания предметы! Сегодня я буду сравнивать два абсолютно разных автомобиля но, в отличие от известной передачи устроившей баталию между Хантером и Дефендером, у меня с чувством юмора все хорошо и против старичка Хантера я выставляю Патриота.
×

Источник:

Метки: hunter   Авто   УАЗ   патриоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
УАЗ можно купить с большими скидками в салоне ПРЕВОКС в Москве на Кетчерской улице
404
max_yolko 12 лет назад
хвалить патриот не буду, но и обсирать тоже.
папа прикупил себе патриот, ибо за 500, именно внедорожника (а не паркетника и кроссвоера) другого купить низя, именно полностью на механике и тд и тп.
итого за 5 лет эксплуатации, улучшил рулевые наконечники, стабилизатор, сделал кастор передних колес, поставил газ, аморты меняет часто... ибо едет 80-90 по любой дороге, абсолютно. там где люди едут 40, папа летит 80-90 с прицем на хвосте с весом 800кг.
несколько раз смотался до черного моря и обратно, опять же с большим прицепом (1300 туда 1300 обратно * 3 раза.)
впринципе доволен, есть недостатки, можно доработать, но всеже танк.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
332
Виктор 12 лет назад
два говна и точка.
271
Leonell 12 лет назад
В том-то и дело. Если с Хантером понятно - гонять по рвам/канавам/болотам, то с Патриотом ... Вроде как экспедиционным задумывался, но чтобы на дальняк на нём ехать, нужно быть раненым на всю голову. Это я даже не о комфорте речь веду, а только о надёжности.
Показать все 7 ответов
4
Максим Николай 9 лет назад
Ты [мат] сравнил хантера с геликом
у одного цена 3кк у другово 500к вложи в хантера 2.5кк и будет валить не хуже гелика
Показать ещё

На что жалуетесь?