FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Почти как в кино Почти как в кино Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека
На ПМЭФ договорились о том, что из Афганистана завезут кладовщиков, сварщиков, маляров и электриков

На ПМЭФ договорились о том, что из Афганистана завезут кладовщиков, сварщиков, маляров и электриков

594
2

Слева - Рустам Хабибуллин, который считает, что нашей стране нужны афганские мигранты и готов везти их даже на Донбасс, поскольку в его представлении, Донбасс Россия возвращала, для того, чтобы строить там мечети.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−25
александр сергеев 3 месяца назад
я чё то пропустил???????????
а из Мьянмы то уже приехали ?
или где?
481
UFO_Pilot 3 месяца назад
На ПМЭФ договорились о том, что из Афганистана завезут кладовщиков, сварщиков, маляров и электриков

А в самой России не осталось уже ни своих кладовщиков, ни сварщиков, ни маляров, ни электриков, что их из захудалого Афганистана завозить нужно?
Я конечно разный маразм от наших правителей слышал как оправдание тех или иных абсурдных и бесполезных действий с их стороны касательно благополучия и развития России, но эти их бредни, для объяснения причин завоза в страну очередной партии потенциальных террористов и экстремистов, просто верх примитивизма и деградации, как будто они уверены в том, что все граждане идиоты и ни о чем не догадаются.
373
Spartanian Александр Пушкин 3 месяца назад
Боюсь что этим Иудам удавиться религия не позволит, потому что православием и христианством вообще там уже давно не пахнет.
Показать ещё

На что жалуетесь?