FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Когда переоценил свои способности Когда переоценил свои способности Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини
Выступление русскоязычного депутата Росликова в латвийском Сайеме

Выступление русскоязычного депутата Росликова в латвийском Сайеме

1016
1

Не сдерживаясь в выражениях депутат высказал всё то, что думает об отношении властей к русскоязычному населению. Он говорит о том, что "без нас, русскоязычных, у вас нет будущего и не надо нам диктовать - как жить, на каком языке говорить, какие праздники отмечать, а какие нет" и т.д.. В конце ролика показал наглядно мнение русскоязычного населения Латвии о них. За что его устранили с заседания за грубость и русский язык.

Источник:

Метки: Жизнь   Латвия   Политика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
388
fox_VeGA 5 месяцев назад
Ох сейчас заминусят конечно но скажу.
Много публикуется здесь постов про "приезжих", "кавказцев", "нерусских".... с комментариями валите к себе в аулы, учите русский, нам ваши законы не нужны живете по нашим и многое другое (это я только цензурное привёл и не экстремистское). Но это видимо другое.... понимать надо.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
388
fox_VeGA Bocman 5 месяцев назад
Если вы внимательно, без пены у рта и горящего пукана, прочли бы мой пост то поняли, что я не оправдываю то что происходит в Латвии, Польше, Украине...., я лишь обращаю внимание, что у нас в обществе много такого же отношения к "нерусским", "понаехавшим"..... и с этим надо что то делать.
Бытовой шовинизм у нас процветает и начинает проникать в органы власти, а это опасно, потому что бьют не по паспорту, а по морде.
388
fox_VeGA Bocman 5 месяцев назад
просто "там у них на западе" люди с такими взглядами избрались во власть и проводят такие идеи в законы. У нас, в этом случае к счастью, свободных выборов нет и такие люди во власть пока не попали или их там очень мало. Но нарастание агрессии в мире как в 60-70-е годы пугает. Нужна разрядка как в 70-80-е.
Показать ещё

На что жалуетесь?