FISHKINET
Яркое открытие лета, приуроченное к главному детскому празднику Яркое открытие лета, приуроченное к главному детскому празднику Когда решил взять массой, но что-то не срослось Когда решил взять массой, но что-то не срослось Бригада скорой помощи получила вызов, но такого они никак не ожидали увидеть: парень натурально перевоплотился в шимпанзе Бригада скорой помощи получила вызов, но такого они никак не... Мужчина и общественный транспорт Мужчина и общественный транспорт Целина, которая служит до сих пор Целина, которая служит до сих пор Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка прямо в электричке заполняет за мигранта документы для постановки на учёт Девушка прямо в электричке заполняет за мигранта документы для... Анфиса Чехова посоветовала мужчинам смотреть турецкие сериалы Анфиса Чехова посоветовала мужчинам смотреть турецкие сериалы Архивные фотографии, как прекрасный наглядный инструмент знакомства с общим прошлым Архивные фотографии, как прекрасный наглядный инструмент... Пушистая антиматерия: на видео сняли процесс разгона частиц в котайдере Пушистая антиматерия: на видео сняли процесс разгона частиц в... В Индии провели конкурс красоты «Мисс мира» В Индии провели конкурс красоты «Мисс мира» В одном из ПВЗ девушка хотела просто проверить, работает ли её новая лупа В одном из ПВЗ девушка хотела просто проверить, работает ли её... Заскучавший китайский мужчина собрал игрушку-воина Заскучавший китайский мужчина собрал игрушку-воина Карликовый сокол: психопат в теле плюшевой игрушки Карликовый сокол: психопат в теле плюшевой игрушки Вся сфера обслуживания держится сугубо на таких клиентах Вся сфера обслуживания держится сугубо на таких клиентах На "Линии Сталина" На "Линии Сталина" "Хочешь, выйдем на улицу, я тебе покажу": цыганка зашла в автобус как королева и показала всем кто там главный "Хочешь, выйдем на улицу, я тебе покажу": цыганка зашла в автобус... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США машина вылетела с дороги и упала на крышу здания В США машина вылетела с дороги и упала на крышу здания
Эрдоган поставил на заматашек, а турки на светское государство

Эрдоган поставил на заматашек, а турки на светское государство

1850
3

Происходящее в Турции подтверждает давний тезис. Люди устают от того, когда внутреннюю политику приносят в жертву внешней.

Эрдоган именно этим последние годы и занимался. Он довольно успешно (часто при помощи Запада) играл в Османскую империю и Туран. И ради этого приютил у себя миллионы арабских беженцев, сотни тысяч уйгуров и ещё много кого.

Источник:

Метки: Турция   Эрдоган   протесты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
Михлыч Dobry vojak Svejk 2 месяца назад
Да нормально Кемеров статьи размещает актуальные ..Что вы так ВСЕ возбуждаетесь ? На многие мысли наводит ..Давайте сами статьи выкладывайте и обсудим ? Слабо или только ныть и критику наводить ?
Вот то то же ..А то заныли бляя
Пиши Иван и не обращай на всепропало и лучше сдастся хе хе
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
Михлыч Горожанин 2 месяца назад
Кемеров не русофоб ..Он монархист хе хе Ну и за Русский мир в своем понятии ..Да он резко пишет ,но я его понял ! Хотя не во всем поддерживаю его мировозрение ..Но
Так что можете меня пинать вместе с Иваном

Пиши Кемеров ,на зло ВСЕМ !
−33
Михлыч Горожанин 2 месяца назад
Я здесь лет 10 уже Чувак и всю вашу кухню знаю ..
−33
Михлыч 2 месяца назад
Там католики наезжают на православных ..Тема выше
−33
Михлыч 2 месяца назад
Кемеров ,пиши еще ! Классно гадюшник разворошил хе хе ..
−33
Михлыч Χάρων 2 месяца назад
Дурак ты блин и твои друзья ..
Я Ивана уважаю !! И плевать на вас всех злобных троллей
−33
Михлыч 2 месяца назад
Ай да Кемеров ,ай да сукин сын ..(Шутка) Отличная статья !!!
Эрдоган доигрался по ходу в "Османскую империю" в Сирию полез и т.д.
Есть опасность ,конечно ,что турков стравят с Русскими ..Но думаю там все просчитано
Один раз Путин спас Эрдогана от убийства ,в этот раз Русские промолчат !
Показать все 6 ответов
−33
Михлыч parallax 2 месяца назад
Тут азербайджан за Эрдогана гонят и минусят ..А их чую !
−33
Михлыч Иван Кемеров 2 месяца назад
Османы ,как и поляки и прочии тевтонцы ..Мечтают о захвате Руси ..
Уши им от свиньи !!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?