FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Водитель, который перегородил мусорку в челябинском ЖК, поплатился за содеянное Водитель, который перегородил мусорку в челябинском ЖК, поплатился... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и... Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС
Про операцию «Поток» (Труба)

Про операцию «Поток» (Труба)

4746
10
2

Труба героизма, труба победы и труба, которая для многих стала главным испытанием в жизни и опытом, который не забыть.

Сложно описать чувства, которые ты испытываешь, особенно когда ты знаешь, что было в трубе и за её пределами, уже когда ты подходишь к ней , не говоря о том, что даже невозможно представить, что значит пройти по ней все 15+ км и находиться в ней 4-6 дней без воды и еды.

Но в итоге почти все дошли, хотя и были потери по пути.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
19
димон 8 месяцев назад
Наши парни герои! Они сотворили просто чудо! Я работаю в этой системе и немного разбираюсь. Меня интересует такой вопрос , они вскрыли газопровод,вырезали люк, спустились, но как они ВЫШЛИ !!! кто им обеспечил приемный котлован на той стороне
Я себе уже всю голову сломал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
427
Pioner76 8 месяцев назад
А за весь про.еб прошлогоднего августа кто не будь ответил? Посадили или повысили?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
427
Pioner76 Faithless 8 месяцев назад
А что в моем вопросе тебя так возбудило, терпила? В других сайтах у русских (настоящих, а не терпил) это главный вопрос, хотя операция по трубе грамотно выполнена.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
427
Pioner76 Вольдемар 8 месяцев назад
Ну блин сдесь публика... Радует одно, что в других сайтах адекватные.
427
Pioner76 Андрей Кузнецов 8 месяцев назад
Вы про это терпилам скажите. Я по русски говорю не хуже 90 процентов здесь находящихся.
427
Pioner76 Faithless 8 месяцев назад
Если уж так наезжаешь, так скажи, где я не прав? Куск не про.е.б? Все по плану? Я таких видео от жителей Курска и Белгорода видел, что они пережили и про это думает, что они тебе за такие слова череп бы разбили, лох ты обоссавшись.
427
Pioner76 Faithless 8 месяцев назад
вы рассчитывали... я не на что не расчитывал, если что. И мне перемоги хохлов до лампочки.
427
Pioner76 Faithless 8 месяцев назад
Тебе надо не Faithless быть, а Spice Girls, потому что ты терпила. Поменяй быстро.
427
Pioner76 Faithless 8 месяцев назад
че сказать то хотел?
427
Pioner76 Faithless 8 месяцев назад
Нас,р,а,ть на тебя и твое первое сообщение.
147
Владимир 8 месяцев назад
13 км раком... Уже за это героя давать надо.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?