FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста
Купились на "щедрое" предложение от СБУ

Купились на "щедрое" предложение от СБУ

1662
2
1

Полицейские задержали троих жителей Лобни, поджегших электровоз в Москве. ЧП произошло в ночь на 15 августа в депо в Перово. Сотрудникам депо, которые услышали взрыв и прибежали на место, удалось быстро потушить пламя огнетушителем, пострадавших не было, задержек электричек не произошло.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
487
Mikhail 11 месяцев назад
Все равно это х.у.й.н.я ! Жги релейные шкафы , давали им по 3 года , теперь дадут по 5 пацанам и условно мокрощелке. И их это не пугает от слова совсем. Возмещение ущерба ? Это что то фантастическое , ну что они возместят ? По 300 руб\мес. из пособия на бирже ? А расходы за их содержание в тюряге , там не на один паровоз потянет за 5 лет. Почему мы кормим и поим этих е.б.а.н.ы.х "ценных специалистов" , уголовников, террористов ? И все из кармана работяг . В стране разгоняется инфляция, людям тяжело сводить концы с концами , а этим у.е.б.а.н.а.м. пох.... любая инфляция , их от инфляции кормить реже и меньше не станут. За.е.б.а.л.о. вот это скотское отношение к людям труда и массовый откорм в камерах всей конченной шушеры. Детей больных вылечить - денег нет, а п.и.д.а.р.а.с.о.в. откормить - конечно б.ля !
347
Денис 12 месяцев назад
Когда читаю " предложение СБУ" возникает вопрос.... а кто то реально верит что Хохол может заплатить ? есть такая пословица " Когда Хохол родился , жид повесился".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
47
Herr Mannelig 12 месяцев назад
Что то сомневаюсь я, мутная история, а написано то как гладко
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
47
Herr Mannelig Андрей 12 месяцев назад
У меня есть сведения, что это был твой племянник из Казани, попроси его ментам переписку в телеграмме предоставить, ему там из Вашингтона денег обещали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
47
Herr Mannelig Андрей 12 месяцев назад
А не слишком ли ты много вопросов задаёшь? А так да, мы с моим чихуахуа уже всех вывели на чистую воду.
Показать ещё

На что жалуетесь?