FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" Лавировали, лавировали да не вылавировали Лавировали, лавировали да не вылавировали В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Дикий котёнок играет с фотоловушкой Дикий котёнок играет с фотоловушкой Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе
Вся правда о Восстании в Чехословакии 1968 года (55 лет назад)

Вся правда о Восстании в Чехословакии 1968 года (55 лет назад)

2930
47

От мятежников с Транссиба до Советских танков в Праге
© Дутов Андрей

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
435
Андрей Маркин Год назад
Статья не всеобъемлющая. https://nstarikov.ru/pravda-o-sobytiyah-v-chehoslovakii-1968-goda-94099?ysclid=ly1sblepno646778797https://nstarikov.ru/pravda-o-sobytiyah-v-chehoslovakii-1968-goda-94099?ysclid=ly1sblepno646778797 - тут больше информации.
−92
Мурчелло Год назад
Однако разница в том, что советские военнослужащие в отличие от «бравых солдат швейков» никого не казнили, не отстреливали, не вещали, не морили голодом в «эшелонах смерти», не душили в трюмах хлоркой. Это мы от доброты душевной!

Потому и плюют русским в лицо,все кому не лень.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−92
Мурчелло Алекс Лом Год назад
Иди уже на.х.уй мудак.
−92
Мурчелло Алекс Лом Год назад
А чё ты ржёшь?С бошкой проблемы?Когда с уя слезешь,сходи к психиатру.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
max Год назад
Ну наконец то, вся правда вновь отрылась, ура товарищи
Показать ещё

На что жалуетесь?