FISHKINET
Украинка в шоке: немцы перестали давать деньги украинским беженцам на обустройство квартиры

Украинка в шоке: немцы перестали давать деньги украинским беженцам на обустройство квартиры

2195
1
3

Украинская беженка, как она сама выразилась: в шоке... Джобцентр (организация, которая занимается помощью беженцам) в Германии перестал выплачивать деньги на обустройство квартиры для беженцев.

К примеру, если переезжаешь на новую квартиру, то Джобцентр перестал давать деньги на покупку мебели и для квартиры.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
285
ololo Год назад
Надо на немцев в суд подать, за жестокое обращение с животными - хрюшу не кормят(
285
ololo Год назад
Хрюшку работать заставляют!! Ужасный ужас....((
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?