FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Подборка с дымком Подборка с дымком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был...
Мне такие СООТЕЧЕСТВЕННИКИ не нужны, а Вам?

Мне такие СООТЕЧЕСТВЕННИКИ не нужны, а Вам?

5308
7
2

Двое подозреваемых в убийстве русского парня в Челябинске, на суде потребовали переводчика. То есть два упыря, получившие гражданство России по программе переселения соотечественников (!!!) не знают русский язык?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Алёна 2 года назад
Сегодня тот ужас который произошел в крокус сити.Нет слов .И опять таджики. Пора им на родину.Очень вольготно им в Челябинске.
350
Валерий 3 года назад
А мне и падлы, которые сделали этих тварей моими соотечественниками, тоже не нужны.
−40
Pasha Panfilov 3 года назад
Классика, чо. Русский олигархат сбагривает умственно отсталых буйных детишек бухать куда-нить в Берлин или Амстердам или Лондон (см массовые драки, когда нескольких англичан до смерти забили), чтобы здесь не отсвечивали и не позорили родителей, таджикские и проч. кланы - сбагривают своих чудо-отпрысков сюда, чтобы в Таджикистане и т.п. родителям своими подвигами не создавали проблем.
Мировой круговорот долбоящеров в природе.

В общем решит проблему только технический прогресс с колонизацией Марса. Вот туда всю подобную умственно отсталую звездобратию и надо будет отправлять, в новый Новый свет - русских, нерусских, по принципу - ага, бездельник и долбоящер - на тебе билет в один конец. Пусть там буянят и за выживание борются, может за пару-тройку веков примитивное подобие цивилизации построят.

Праздная жизнь на родительские деньги она такая, до добра не доводит, если труда в ней нет.
Комментарий удален
64
182
Иванов 3 года назад
Наше правительство считает что такие соотечественники нам очень нужны. Нравится не нравится, терпи моя красавица.
182
Иванов 10001011101100 3 года назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 42 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?