FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Причина блокировки руля автомобилей LADA установлена Причина блокировки руля автомобилей LADA установлена Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?"
Про красные бутсы и русскую Африку. Похоже он более русский, чем некоторые россияне

Про красные бутсы и русскую Африку. Похоже он более русский, чем некоторые россияне

1947
5

На Чемпионате мира по футболу в Катаре разразился очередной скандал, на этот раз, правда, не связанный с продвижением футболистами и ФИФА сексуальных извращений в качестве футбольной повестки. На этот раз скандал прогремел из-за российского флага, продемонстрированного на футбольном поле играющим за сборную Камеруна гражданином России Гаэлем Ондуа

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
6
Johny Bondana 3 года назад
Недавно встретил африканца в Англии, недавно приезжего. Разговорились. Его позиция адекватная, а про Россию только хорошее говорил. Особенно меня удивило то, как он рассказывал о том, что Россия очень много помогает Африке. На вопрос почему приехал в Англию, а не в Россию, то сказал, что возможностей приехать в Англию в разы больше чем в Россию. А так бы с радостью...Добавил, что когда подзаработает, что скорее всего так и сделает...
426
Pioner76 3 года назад
Был бы хохляцкий или радужный флаги ни кто и не подсуетился бы. Тфу на двойные стандарты. Парень молодец.
426
Pioner76 Олег 3 года назад
Ну я не думал, что испанцы такие безмозглые, как хохлы. Видимо денег дали, чтоб хохло портянкой помахали.
Показать ещё

На что жалуетесь?