FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин покинул пост главного тренера футбольного клуба «Динамо» Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин... Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Шутники обманули охранную систему Лувра и повесили свою картину Шутники обманули охранную систему Лувра и повесили свою картину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями
Байдену больше не смешно! Бразилия и Китай открывают второй фронт против Запада

Байдену больше не смешно! Бразилия и Китай открывают второй фронт против Запада

1629
1
Самая обсуждаемая сегодня новость на Западе, это то, как смог российский президент Владимир Путин вновь выкрутить ситуацию в свою пользу. Дело в том, что пока на Западе потирая руки вводили все больше и больше санкций, в Кремле тоже не спали. Напомню, что после того как США и их европейские союзники ввели против России санкции, практически полностью остановилась поставка российской нефти на Запад. И в этот момент, неожиданно для Белого дома и Европарламент

Источник:

Метки: Видео   Китай   Политика   росия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−108
cfhfwby Shtoppi 3 года назад
Как же деградировал умом российский обыватель. Впрочем, ЕГЭ не способствует самообразованию и тяге к умственному совершенствованию. Наши олигархи готовы за любую цену продавать Европе газ, т.к. здесь уже все отлажено и налажено, к тому же, у многих из них здесь связи, дети, недвижимость и будущее. Так что не наши перекрыли краники, а им перекрыли. Если бы мы сами перекрыли, то сделали бы это сразу, как только первый джавелин пересек границы Украины, если бы сами перекрыли, то не продолжали бы прокачивать газ через Украину ДАЖЕ СЕГОДНЯ, а в придачу к этому, продолжаем исправно оплачивать трафик Украине за прокачку, а на это бабло хохлы закупают новое оружие, которое убивает наших детей, не детей олигархов и наших чиновников. Вот сейчас дума одобрила, СФ поддержал мобилизацию Ванек, а как их сыновья? Пойдут в первых рядах? Как же, они будут, поставляя гнилые продукты, рваные униформы, липовые броники и утиль вместо оружия, зарабатывать бало. Вот она вся правда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−285
Киргуда 3 года назад
Китай и Россия
Они, если честно,
Не пара, не пара. не пара...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−285
Киргуда 3 года назад
Володю лет семидести
Учили как себя вести.
Но, видно воспитатели
Напрасно время тратили.
Показать ещё

На что жалуетесь?