FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10212 постов • 1118 подписчиков подписаться
"Нам нужны штурмовики": в Сети появилось видео вербовки заключённых для СВО

"Нам нужны штурмовики": в Сети появилось видео вербовки заключённых для СВО

14015
3
1

На кадрах человек, похожий на Евгения Пригожина, доходчиво объясняет собравшимся, какие плюсы им сулит согласие на вербовку.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
Комментарий удален
−79
Показать все 6 ответов
25
Серега SAndre 2 года назад
Да мне вообще плевать,наемный убица там таких же убийц нанимает или это фейк.Для меня,любые ЧВК,это люди которые убивают за деньги.И им все равно,кого,где и как,лишь бы платили.
25
Серега SAndre 2 года назад
Да,но контрактник может и не убить ребенка или старика,а этим все равно.Туда идут люди,лищенные нравственности,сострадания,чести.
−111
Thomsen 2 года назад
Лично я скептически отношусь к этому ролику. Не думаю, что Пригожин будет ездить по ИК и патетически вербовать зэков в Вагнер, связь с которой он отрицал и отрицает. Но пропаганда и антипропаганда не гнушаются ничем, это их хлеб. И его фото на свежей могиле якобы сдохшего на Донбассе зэка - тоже, думаю, фейк. При нынешних технологиях даже похожего на него жлоба с рязанской ряхой не надо искать для съёмок. Короче, российская лайт-версия "Отряда самоубийц" не особо убедительная. Надо работать ещё.
464
Алексей 2 года назад
кто ни будь видео видел? у меня черный экран и чья то болтовня
Показать все 6 ответов
302
Макс Vadim Smirnov 2 года назад
))))Нет,не из барака. У меня клиентка есть,вот у нее муж сидит. Сам он отказался ехать.
302
Макс Vadim Smirnov 2 года назад
Почему вы как баран уперлись?)))Почему считаете, что
такого не может быть?У меня нет причин не доверять людям,которые мне это рассказали. Я узнал об этом практически 3 недели назад и только сейчас начинают вылезать эти первые эпичные новости.)) Не кричите на каждом углу,что такого не может быть,вдруг окажется,что вы заблуждаетесь!)))Стыдно будет!))
114
imho Макс 2 года назад
Не будет(
−111
Thomsen 2 года назад
Лозунг "Поддержим наших!" заиграл новыми красками. Басков уже включил в репертуар "Владимирский централ" и отправился в чёс по лагерям Мордовии. Из тик-ток армии Кадырова формируют заградотряды. У Пригожина после посещения ИТК исчез партбилет Единой России и золотой "брегет" с дарственной надписью. В образ воина-освободителя от нацЫзма добавились купола на спине и немного фени. Пошла движуха.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?