Артист балета и педагог Николай Цискаридзе понравился телезрителям в роли ведущего передачи «Сегодня вечером». Поклонники отметили интеллигентность и обаяние балетмейстера, заменившего в программе юмориста Максима Галкина.
Цискаридзе дебютировал на шоу «Сегодня вечером» в выпуске, который посвятили песням времен Великой Отечественной войны. Новоиспеченный ведущий обсуждал эту тему с Анастасией Макеевой, Николаем Расторгуевым, Родионом Газмановым и другими знаменитостями.
Артист балета признался, что у него всегда наворачиваются слезы, когда он слушает композиции военных лет. В такие моменты педагог вспоминает бабушку, дедушек и рассказы матери об осаде Москвы.
«Слушая эти песни, я понимаю, какую боль, какую отчаянную гордость мы должны все испытывать», — поделился Цискаридзе.
Зрители «Сегодня вечером» пришли в восторг от артиста, заменившего Галкина на передаче. В комментариях под выпуском шоу они выразили благодарность руководству Первого канала за то, что на эту роль пригласили именно балетмейстера.
«Сколько интеллигентности, тактичности! Не могла смотреть эту передачу с предыдущим ведущим, спасибо Первому каналу за подбор кандидатуры!»;
«Оказалось, что Цискаридзе такой утонченный интеллектуал! Хорошо связывает и ведет передачу!»;
«Николай Максимович прекрасный, интеллигентный человек и как никто прекрасно подходит на роль ведущего этой программы. Спасибо, что именно этого достойного человека мы будем теперь видеть чаще», — восхитились телезрители.
Напомним, Николай Цискаридзе пока не стал постоянным ведущим «Сегодня вечером». Его пригласили сняться в праздничном выпуске, но впоследствии шоу может вести кто-то другой. Однако не исключено, что артист балета все же найдет время на этот проект и заменит уехавшего в Израиль Галкина на постоянной основе.
Источник:
- Опубликованы данные о потерях ХАМАСа во время проведения операции «Страж стен»
- Во сколько Израилю обошлась операция «Страж стен»?
- Казахский «Союз ветеранов» пообещал «положить в степи» депутатов российской Госдумы
- Конгресс США хочет признать правление Путина незаконным
- Нерукопожатные: Катя Гордон показала список неугодных для выступлений в России артистов
PS: как говорил человек - газета: "Вольноотпущенники, гладиаторы и артисты в приличное общество не допускаются!"